Прочие авто-темы

Привет всем!!!Хочу узнать как вы все относитесь к водителям мотоциклов.Вы их любьите?Уважаете на дороге или не навидите?

да не любят авто владельцы котрые почти всю жизнь с машинами провели ни кого кроме себя и им без разницыкто и на чем едет главное он главный и все именно такие водилы опаснее всех, а самые аккуратные мотоциклисты ведь сколько их разбилсь спасая чуие жизни а ведь по другому нельзя... .
еще мотоциклистов не любят из- за того что они более свободны огут позволить себе вольностти которые водители авто не в состояниев силу этических моментов, не говори людям что они не свободны и не давай свободы и будет тебе мир, если показать человеку свободу и сравнить его несвободой то тебя порсто убъют. .
это старое высказывание и оно очень верное, так что мотоциклистов не любят исключительно за свободу,
Manas Babaliev
Лучший ответ
Я к ним отношусь нервно и насторожено. Никогда не знаешь, куда понесёт этого придурка. И что самое обидное, отвечать придётся как за человека, а то и двоих.
Скажу честно, настороженно к ним отношусь. Стараюсь всех участников вождения уважать, но с ихними проделками приходится смотреть в оба.
Алмас Абишев
Пропустил мотоциклиста спас дерево!
я их боюсь. . и велосипедистов боюсь.. . лезут прямо под колеса...
Rahm Rahm
Настороженно, как и к велосипедистам... Этих вообще заранее объезжать.
Иван Уруев
Очень нравится, но когда я за рулем могу на них засмотреться, а это мне не нравится.
Jaloliddin Davlatboyev
Когда за рулем, то все замечательно. А вот если дома сплю, и кто то любит погазовать особенно сильно то просто ненавижу!
ЛЮБИМ!! ! И МОТИКИ тож любим