Прочие авто-темы
Кто должен быть образцовым водителем и примером для всех остальных на дорогах нашей необъятной?)) И так ли это?
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!)))))))))))))))))))))
По идее, работники ГИБДД, и на рабочих машинах, и сняв форму... .
На втором месте таксисты, водители общественного транспорта. Они же профессионалы!! !
А на деле Вы сами все видите!!!
Привет!!))) ) А все должны быть образцами!!)) ) никаких исключений!))))))))
Однажды мы с мужем поехали в другой город. На полпути (!) оказалось, что я забыла свою сумку (у мамы, мы к ней заезжали перед отъездом) . В сумочке были все доументы на машину и права мои и мужа. Возвращались, муж за рулём. Он был таким образцовым!!!))))))))))))))
Серый Внули
привет! привет!!))))))))))))))
Президент однозначно)))))
Каждый должен подавать пример друг другу и сам себе быть примером, нечего смотреть на президентов и правительство. они сами по себе...
Привет Дорогая! Когда показывали Путина с Подарком в виде 21 Волги, Он в Эфире сказал, Я шампанского выпил, сел за руль и поехал, Вот ОН пример для подражания?
конечно же это я
все водилы профессионалы. всегда приятно пропустить в пробке иль на узкой дороге и коллегу и чайника.
Все!!!! Раньше в правилах был пункт (примерно): если ты выполняешь ПДД, то вправе рассчитывать, что ВСЕ выполняют эти правила!
Саламат Кужантаев
Грамотный пункт был. Жаль убрали...
тот у кого не одного штрафа
Да все мы бываем иногда ...як там казала, ОБРАЗ.... ОВЫМИ.
А так в основном, а в особенности с утра шары еше не проснулись а оно РУЛИТ - образеццццц - молодеццц. . ко второй половине дня и к вечеру как придурки глаза вылупят и летят себе летят)))))))) . Жить торопимся!! !
P.S. А вот насчет там всяких чинов да Гаичников, дак ведь они в первую очередь ----ОБРАЗ))))))))))))))))