Прочие авто-темы
Дорогие человеки!!! Мы живем в России, реально исправить положение на дорогах нашей РОДИНЫ?!
Аварийность у нас безумно большая, в год погибает около 70000 человек. В Германии этот показетель около 5000(!!!!) человек, да это европа и уровень жизни и организации дорожного движения другой но это их тяжелый труд и заслуженная заслуга к которой они шли очень долго. А мы великая держава которую уважает и боится весь мир и не можем САМИ для себя постараться или это наш всем известный менталитет??!!Вот сюда нельзя ехать, а я поеду, штраф за превышение 300 рэ, а я на крутой тачке и не до одного места эти долбанные продавцы полосатых палочек?!..В ЧЕМ ПРИЧИНА МЫ САМИ НЕ ХОТИМ ПОРЯДКА НА ДОРОГАХ!!!?
Пока наши водители будут занимать средний ряд и не пропускать скорую и пожарную, пока не желтый свет будут прибавлять газ, а не тормозить, хорошими дорогами нас баловать нельзя - их заслужить надо!.
Сравнил тоже, во первых маштабы стран другие, во вторых какй русский не любит быстрой езды, а в третьих дураки и плохие дороги у нас никогда н исчезнут.
Конечно не реально.
Пока мы всему миру кредиты раздаем (кроме Украины - им можно) , воюем за всех - во всех бочках затычка, не работаем и не собираемся, а природные ресурсы продаем, евровидение устраиваем, будем ездить на колдобинах, пенсионеры с голода и болезней умирать, вырастать будут даже не ученые, а просто безграмотное поколение.
А убогие воры-чиновники - наши же выпрыски, получили то что заслужили.
У кого то из велиих было написано уже довольно то давно, что в России две проблемы дураки и дороги. Выводы делайте сами...
поэтому весь мир и боится))))))))))))))))
Надо начинать с себя! Пропусти дурака, не дай инспектору развести себя на деньги (они сами ПДД не знают - проверено! ) А вообще, надо относиться к ближнему (в том числе и на дороге) так, как Вам бы хотелось, чтобы ближние относились к Вам. Помню на харьковской фуре был текст: "Водитель, помни! Дорога - не космос, взлетишь - не сядешь! " Доброй дороги, сотоварищи!
Дело всё в нас самих, это вы сами заметили. Когда начнём помнить, что кроме нас есть и другие люди, всё будет "как в Европе".
реально, но не с этого начинать надо, а с чиновников.
с такими ЧИНАМИ как у нас ХА-ХА!! ! нет конечно же!!!