Прочие авто-темы
Дорогие мои)))) а если Вы увидете, чито гаец поломался на дороге, остановитеся, помогЁте?))))
Давайте помогать друг другу)))
Я с год назад помог.. . (((
Выпустил с примагазинной площадки на дорогу в пробке.. . А он через 50 метров за мной с сиреной рванул - типа я по тротуару двигался, хотя я на бордюр (даже всего-лишь "воспоминания" о нём) только наехал, поворачивая направо.. . И это при том, что они сами нарушили ПДД - не приняли максимально влево перед поворотом!
Мне 2 тыр штраф.. . Протух правда уже.. .
Но "помогать" ИМ - ЗАРЁКСЯ!! ! ;-Р (
Inherit насмешил - чесслово! Похож из тех, кому если встречный моргнёт - будет при ограничении 40 ехать 20!!! По принципу "Лучше перебЗдеть! " РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У!!!
Но "помогать" ИМ - ЗАРЁКСЯ!! ! ;-Р (
Могу посочувствовать:).. . в технических вопросах от меня пользы мало:)
Помогу! Стоимость моей помощи будет равна его дневной выручке!
Пусть своих н подмогу вызывает,,))))
остановлюсь. помогу. подружусь.
пусть пешком идёт мразота
Конечно помогу.. . ну там по колесу постучу.. . фары протру даже...)))
Сначала ты ему, потом он тебя!! !
Салют!!!
Владимир Донченко
привет, Дим)))))
а я и не попрошу))))))))))))
Владимир Донченко
кАнешна, пАтАмУ чито не у кого уже будет))))))))))))
Владимир Донченко
да лана, делать ему нечево после поломки мя исчо догонять))))))))))))
Shadi Faour
Во-во... (((
Здар-роФФ!!! ;-)
Чем могу - помогу. Мне тоже помогли и торкались с моей сигнализацией минут 30. Всегда буду вспоминать с благодарностью. Человек человеку - друг, товарищ и брат!!!! ИЗ БЫДЛОТЫ НУЖНО ВЫБИРАТЬСЯ!)))))))
видела как водилы гайцу помогали и как гаец водиле помогал - давайте помогать друг другу!
Ну конечно, если он виду подаст, что нуждается.. . а так навязываться не буду)))
Владимир Донченко
а что это для тя "виду подаст"?))))))))))))
ржууууууууу)))))))))
Владимир Донченко
да, и привет)))
Владимир Донченко
а еси он не бу отходить?))) не остановишься?)))
А гаишник не человек чтоли? Вот нарушают сами правила, а потом плачут как дети "какие мусора сволочи, айайай". А когда по закону отвечать - так нет вас. Я не нарушаю и проблем с гаи нету.
Владимир Донченко
молодец Вы!
Обязательно, могу помочь гайцу поменять колесико!
конечно помогу, ну и когда помогать буду познакомлюсь, а знакомства в гаи еще не кому не мешали, тем более что за ним должок будет=)
Shadi Faour
- Знаешь почему называется "ДОЛГ"?
- Почему?
- Потому, что не отдают ОЧЕНЬ долго!
- Ну, как долго?
- Вообще НИКАК не отдают!!! ;-)
Блажен, кто верует... Басни читать полезно в школе...
- Почему?
- Потому, что не отдают ОЧЕНЬ долго!
- Ну, как долго?
- Вообще НИКАК не отдают!!! ;-)
А почему нет?
а чем он не человек? помогЁм )))
помоги, может потом и он поможет!
У них есть своя техническая служба, так зачем отнимать у людей работу .