Прочие авто-темы
А Вы своих деток ГАЙцами пугаете?
Пришли в магазин с подружкой, а малой (2,5 годика) тычет на дядю в форме и так громко орет "Мама-гаец" и так несколько раз.Я чуть сквозь землю не провалилась((((((((Потом едем, она его спать укладывает (я на заднем сидении с ним сижу), и опять гайцами пугает ((((
Если бы меня пьяными пугали, я б наверное сегодня не бухал так жостко (((
ну что я, изверг чтоли? только сис админами, типо, вот если будешь плохо учиться, то станешь этим самым сис админом. :)
Мда, Гайец порой страшней Бабы Яги))))
Пугаю, когда мой сын в авто отстёгивается и с кресла слазит....
Жуть...
нет не пугаю. и вообще гайцов при сыне называю только милиционерами и стараюсь говорить о них уважительно что будет через 15 лет когда ему придет пора получать права и садится за руль не знаю но надеюсь что теперешнего бардака не останется совсем. с каждым годом вроде уменьшается ))) да и с гаишниками случаи в жизни разные бывали бывало и очень сильно выручали)) ) и необходимость их на дороге помоему никто не оспаривает)) ) скорее эффективность их действий.)) ) но тут ничего не сдлать пока существует система разных стандартов по отношению к власть придержащим и обычным людям. а это уже тема для дискуссий а не ответ на ваш вопрос)))
мой не боится, но знает )как скажу гаи (а ездит он у меня на переднем сидении), так он сразу с кресла скатывается вниз)), а то мамочку штрафанут!
Ага, племянника мелкого, говорили если в кресло не сядешь прийдет дядька милиционер и заберет тебя!!!! Вроде боялся, потом запросил себе полосатую палочку, он же видит, что у них много полномочий!!!!)) ) Теперь он у нас злостный гаец!!!!)))))))
Уже напуали, когда без кресла ездили. Теперь сами не рады. Видит и убегает быстрее. Тоже кричала однажды, но мы с ней поговорили (свою ошибку заглаживаем). Но иногда так помогает ее утихомирить)))
Ужас какой!!! Нельзя детей вообще ни кем пугать... ни гайцами, ни ни бабайками....
А кто такие гайцы??? =)
Жесть ))))