Прочие авто-темы

Приветик,Страна!А Вы разговариваете с ГАЙцами возмутительно?

Сеня у мну сигнализация сработала на машине У работЫ. Я думаю чё идти смареть, фсё равно видна ктО-То рядом проехал, либо уже што-то случилось-и уехал((( А она опять через минуту сработала! Я как есть выбигаю на кЭблах и бегу ж к машине. Она апять срабатывает в момент моево бЕга!((( С одной стороны стоит машина нашей работницы-и мне спакойно! А вижу с другой стороны морда торчит другой машины! У мну сердечко заколыхалось, ну думаю (даж не помню чЁ думала(((( Падхажу ж ближе - гляжу ГАИшная машина, и в ней сидит мущщина в форме! Рядом больше никаво нет с маей машиной! Я открываю ево дверь и говорю видна первое што взбрело в голову "ВЫ по машине стучите?" он меня видна не слышит - играет музыка, но удивленно смотрит!!!.Я ево снова спрашую "ВЫ по машине стучите?" он убавляет музыку и снова вапросительно смотрит на меня))) Я снова уже на павышенном тоне ево спрашую "ВЫ по машине стучали?" Он афигел.. пауза патом спрашивает "Зачем?" Я еще в парыве возбужденности не соображая отвечаю "Аткуда я знаю зачем-мож меня хАтели" тут пауза затянулась Я добавляю "пАзвать!" Он говрит не решительно "нет Эт не Я стучал!Никто вроде не стучал!"" Я сажусь в машину и тут мимо проезжает ГАЗЕЛЬ, и Я понимаю што Эт они слишком близко проезжают к машине объезжая Ямки, и срабатывает сигнализация((( Машину переставила по ближе - уже на рабочем месте вспоминаю физианомию ГАЙца и сваи Эмоции и ржу))) Асобенна над ево ""ЗАЧЕМ"" А патом успакоилась! Вот думаю хоть раз не Ани са мной грубо! а Я с ними!!!! ФСЕМ рАднЫм апнИмайчИки и пАцАлуйчикИ!!!
Дмитрий Наумов
Ржуууу)))) Йа представила ситуевину,,)) Да они ж у нас шуганые какие-т о, сама знаешь,, по любому это он баловался,, а потом музон включил,, типа не при делах)))) Ржууу))
Seymur Ismayilov
Лучший ответ
,,,,Меня хАтели,,,, Убило!!!! Мож Частотку Отрегулировать? Хвойным, Прива!!!!
А-пис-алась)))) )
Я всегда вежлива)))) Говорят, это раздражает)) )
Бодрое время, Йолочко))) ) Чмафи)
Медет Бакитов
не ну мягче нада с нимми! а вдруг дествительна хател, но испугался! эх елки зеленые ((((((((
Styve Stranger
Строга-а-а ты))))))))) . бедненький гаишник, испугался небось)))))))))) .
Прикольно.. . И правильно, нужно и нам иногда их вводить в шоковое состояние!! !

Я с гаишниками только вежливо с улыбкой разговариваю, мне не сложно, а им приятно и меня не задерживают))).. .

Хорошего дня!!!
Паржаль! ! Гыыыыы! ПриветиЩЩе ЕлКо!!
Cергей Голев
Мож он вас и хотел, постеснялся просто))
Вот я скора нарисуюсь тама у вас и папробую паймать гаишника вазмутительна!
)))))))))))) представила его фейсу в тот момент))))))))))))
те надо было продолжить: "Как енто мя не хАтели? "))))))))))))
А.
Азамат .
Саят Аманжолов Нихатели? А придецца! )))))))))))000
жизнь прекрасна!!!!
Андрей Глух
Вот зуб даю-ХОТЕЛ!!!! Но темперамент твой его снёс. С мужиками бывает, точно говорю. Хотя и ГАЕЦ, а тоже где-то мушшина.
Сергей Белов
Саят Аманжолов Да что с ними интереснава? Одну позу тока и знают - руки на капот...
Вот поржала-то от души! Насмешила на весь вечер!
если мне не портят настроения то общябсь вежливо а если иначе то уже высказываюсь
Бедняга=)) по-моему он от такого напора в себя не сразу пришел-то, потому все и обошлось=))
Лежу-ржу-нимагуууууу!!!! ЖЖошь!

P.S. Вообще я стараюсь с любыми людьми, с гайцами в т. ч. (они ж тоже люди местами, хоть и не всегда это заподозришь) , доброжелательно общаться. Но вот продолжить общение в том же тоне не всегда удается, потому что начинаю беситься и переспрашивать еще когда они представляются выговаривая слова хуже чем второкласник=) Но зато вежливого (видимо в силу молодости и малоопытности) ГАИшника, постречавшегося мне на Мурманском шоссе в августе месяце до сих пор с удивление добрым словом вспоминаю=))
Сабур
стараюсь не нервничать по пустякам, нервные клетки, говорят не восстонавливаюЦЦа...
Gheorghe Curnik
Сабур Восстанавливаются, но очень долго! так что их действительно стоит беречь=) есть куча других болезней, кроме нервных, от которых можно умереть=)
Ёл-он саврал, он точног тебя хотел!
Pawel Bobrow
Ну ведь классно все закончилось!! ! Или что-то не сбылось...?
Viktor Sitor