Прочие авто-темы

Приветик, страна! А Вы верите что надо в нужный момент оказаться в нужном месте?

Крупная автомобильная авария произошла в Сургуте. В результате ДТП четыре человека получили серьёзные травмы и были доставлены в местные больницы.Причиной гигантской аварии, участниками которой стали сразу 34 автомобиля, стала метель, вызвавшая гололёд. За полдня температура воздуха в города понизилась сразу на 10 градусов.К непогоде автомобилисты города оказались не готовы.Движение в районе ЧП оказалось парализовано. Столкновения машин происходили практически на каждом перекрестке. Лишь за один вечер в городе зафиксировано 103 аварии.Авария была на съезде с моста-в итоге все с горки на скорости врезались друг в друга((Останься дома и ничего бы не произошло (((Как оградить себя от ДТП.
волков бояться в лес не ходить! тогда уж постоянно сидеть дома!))))))
Нурхат Капас
Лучший ответ
Дорога НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА! Либо Бьёшь Ты, Либо Тебя!!!! От Судьбы не уйдёшь, как бы Фатально это не звучало!!!!
чему быть, того не миновать, ктоже знал что наступит такая задница.
знал бы прикуп, жил бы в сочи.
Andrei Gheorghita
А Гаи всегда предупреждает: откажитесь от поездок....
Никак не оградишь.. . Если только машину из гаража не выгонять.. . Во дворе дома и то запросто въедут. Моему соседу по стоянке как-то в ворота гаража въехали сильно.. . машинка немного пострадала.. . Так что никак не оградишь, просто мы должны делать все, что от нас зависит, чтоб это ДТП избежать. Дело случая и везения
Привет)) )
У нас всегда зима приходит как-то внезапно.... так, что подготовиться заранее не представляется возмоным )))
к сожалению, много зависит от случая)) ) когда в машину въезжали - всегда думала, вот если б выехала на 2 секудны раньше или позже - все было бы по другому..
Oleg Soldatkin
Каждый раз перед тем как настанет первый галолед, зарекюсь небрать Авто, однако каждый раз оказывается, что обязательно необходимо куда то ехать, проезжаеш в городе потихоньку и смотриш Аварии на каждом шагу..
надо жить тут и сейчас, а не там и потом.
рожденный сгореть не утонет, так же и в любой ситуации. невозможно себя оградить. судьба она штука сложная, кто знает что будет? сейчас живешь, радуешься жизни, а через час раз, и вдруг тебя не стало. если суждено умереть, то от этого никуда не денешься.
Думаю это судьба!
Так бывает-что нас никто не спрашивает!
А интуиция иногда спасает, вот тока ее слушать надо уметь!
Евгений Ли
да когда речь едёт о любимым челове...