Прочие авто-темы

НАВЕЯЛЛО..всем приветики, если я высокая то какая мне автошка нужна-ну кроме камаза конечно?

Бери автобус. Так веселей когда народу многа.
Дина Синельникова
Лучший ответ
Владислав Кудояров и в случае пожара по ней народ вылезет)))
омнибус и дыра в потолке))))
Здравствуй Олька! , Думаю ОКА в самы раз))) ыыы
Grigori Bruck
Ока, матиз, убираешь переднее сиденье с заднего рулишь
Андрей Шмелёв
не все так просто.. .
если тебя положить лежа - тогда ты окажешься ДЛИННАЯ )))
а выбрать авто под высокую и длинную - та еще задачка )))

Привет !!!
William Shakespeare
кабриолет) Что б крыша не мешала))
Да пофиг какая, можно сиденье убрать или люк над головой сделать )) ПРивет )
да из любой сиденье можно выкинуть и на полу сидеть
Юрий Лазарев
Ну, япошку бери-не пожалеешь. Японцы хоть и сами мелкие, но для роста 180+ (у тебя рост-то какой, что высокая? :) у них машины УДОБНЕЕ, чем ваз-2115, 2110, и т. п. (про шестерку вообще молчу, там ноги девать некуда, пазик со штатной сидушкой-там вообще выше метра-шестидесяти любой долго привыкать и материться с такой посадкой будет) .
Тойота рулит :)))
Макс Злобин
Utkir Ibragimov Про тойоту-согласен полностью....Сам выше 1.90-проблем нет ни у меня-ни у пассажира сзади за мной сидящим!
Да какая в дУше разница!!..)))
Vity Matunin
Канешна Высокая!! вона как Кабину перекосило...
УАЗ Патриот тоже неплох для высоких людей.
Вижу ежедневно как дядя под два метра катается на корсе. А Камаз незнаю у нас водитель на Скании гдето не будет и 165см
Ну если кроме Камаза - Белаз. Пойдёт?
Рулон Обоев
СуперМАЗ:)))
Если хочешь ездить и уже лежать то ЛОТОС или ЛАМБОРДЖИНИ, если чтобы чаще замечали и хотели полежать с Вами то красную (Эту марку выпускают все производители). Ну а если хотите ездить по своим правилам (т е как обычно) но без проблем тогда гаишную машинку и везде Вам пригодятся Ваши стройные ножки (заменяют домкрат, запаску, бензин и прочее)
Ровшан Агаев
вы что 2,50 метра? Обычная машина сажает людей до 195 см
Авхадиев Рамиль ага 2,80))))))))))
Главное чтобы люк был.
Petr Bendik
газ 53 самый раз будет