Прочие авто-темы
Всем ПриВетик !!!Долго ли ВЫ выбирали свою автошку или эт была любовь с первого взгляда???)))))))
Да откуда там... прально по ращёту!!))))
Максим Малиновский
И каков расчет был???))))) ПриВетик Санька!!!!
нынешняя машинка сразу улыбнулась, а искала я её недели три.
Приветик)))
Максим Малиновский
Привет, здорово!!!!
В моём случае, с первого...))))
Максим Малиновский
Привет!!!!
Последнюю. т. е. нынешнюю выбрала сразу)))))) . Правда впервые увидела ее недели через три.. . Но сестричка была прекрасна, а уж моя покорила сердце надолго))))))))))))))
С последним авто - долго выбирал (в смысле рыл Интернет, смотрел отзывы и т. д.) , ибо было несколько кандидатов. В итоге не пожалел о сделанном выборе. :-)
с последней была любовь с первого прикосновения моей попы с водительским сиденьем. как будто всю жизнь её катала
привет)
Максим Малиновский
Приветик, давно тебя не было??? Рада видеть!!!!
подогнали за что хватило!
со второго
Это была любовь по расчету.
ой, по-всякому. Одна, Короллочка, покорила меня как-то издалека. просто я зашла в салон, ходила вдоль рядов, и вдруг катится ОНА! Я продавцу говорю, хочу такую же! И мне повезло, ихний коллега пригнал своей жене, но я уговорила отдать ее мне. Я назвала её Фифочка. Мужу долго выбирали, на заказ привезли. Потом еще, тоже под заказ. Сейчас вот опять размышляю, какую бы. Муж уже определился с выбором, а я пока думаю. Хочу малюську недорогую и хорошую.
Привет дорогая.... я ток поздаровкаца))))
Максим Малиновский
ПриВетик, Светуль какими судьбами??))))))))))))))))
любовь с первого взгляда, но потом тщательный осмотр во всех ее местах)) ) и мы нашли друг друга)))
Как все не верно....
Максим Малиновский
Что именно???))))))
Я с детства знала, какую машину куплю и увидев ее, на остальные даже смотреть не стала, просто купила и все.
Максим Малиновский
Здорово!!!!