Прочие авто-темы

Купили Вы новую автошку. Хвастаться будете или втихую все пройдет?)))Кому первому звонить?)

Я мацацикал купил ))) Звоню )))

Ергали Оразбаев
Лучший ответ
Никогда )) Хотя некоторые авто мото шалят этим )) если новое приобретение или нет.. Это будет из сообщений моих )) когда брошу заступаться за японцев )) и встану на защиту немцев )
Алекс Андр
Купили вы новые сапоги....) ) Кому первому звонить? ) Правильно, тем кто это оценит и завидовать будет)) .
А машина..., ну новую купил, старую продал, и так раз в несколько лет, чего хвастаться)).
абмою в семейном кругу.... прям пипец какое событие...)
Павел Горбунов
Друзьям обязательно покажу, я на нее бутылок 5 шампанского вылил.
пока ждала её, знали только те, кто помогал выбирать)) Точнее отметать прочие варианты)
Обязательно похвастаюсь! Я не каждый день авто меняю! Родным звякну и друзьям! Всем остальным скажу при случае--ничего страшного!
Втихую купила... но все заметили...))
Саша Алтухов
К-Поп и обмывала втихую? !!))))Привет!!)
Первые авто обмывал, а щас как-то все по накатаной!!))) )
Ну бутИльку шампанского о борт "корабля" разобью!!)))))))
Игорь Гвоздев
не хвастун Я
На той неделе купил новую себе Лялечку :) позвонил очень хорошему знакомому первому!! ! Друзьям не стал - вечно завистливые и лживые взгляды и речи
нед возьму бутылку и выпью в одну харю ведь автошка моя и пить должен я один за неё))))
хвастаться не хорошо=)
о такой цели родственники всегда первыми узнают-соответственно бегут смотреть. а где посмотрели там и обмыли
...да событие, особо не сверхестествеенное, никого уже не удивишь.... вот если б лунный шатл приобрёл....
Vlad Marchnko
Хоть завтра поменяю, номер телефона дайте. Сразу же позвоню. Обещаю)))
Ddt Shali