Прочие авто-темы

как думает что лучше купить жигуленок(новый) или за те же деньги иномарку(подержанную)

Новую машину, конечно!
Бауыржан Сулейменов
Лучший ответ
Если ездить- иномарку, если чинить - нашу... .
Удачной покупки!
Beckzod Beckham
Лучше купить за те же деньги Ланос или Логан.
Кондрашов Иваг
конечно иномарку.
какие еще могут быть сомнения?
Я за второй вариант-однозначно)))))
Серёга Фёдоров
новый ваз не возьму не за что, не стоит он таких денег
Павел .
рено логан
иномарку
Такой простой вопрос -малолетки,,,, без денег,,,,
Артур Zaga
Может лучше купить новую, потому что у поддержаной есть свои проблемы, чтобы исправить которые нужно платить. а с новой проблем нет
Timur If
Иномарку канешн! Возьми японца и проблем не будет!
Если денег много, покупай "жигуленок"!-глупый комментарий обьясню почему-у меня друг купил за 135 тысяч волксваген пассат 91 года-вложил уже около 100000.Понимаеш на жигулях ты отьездиш без проблем 2 года, потом можно продавать, на иномарке за такую сумму ты отьездиш теже 2 года вложиш 10 её стоймостей, и замечтаеш продать лиж бы вернуть хотябы часть, а жигули нужная машина-всегда можно продать, мужчине который хочет купить 1-ую машину своему сыну поучиться
Конечно лучше иномарку, но многим и жигули по душе, ездят и не жалуются и ни на какую иномарку своего жигуленка не променяют, смотри сам к какой машине душа больше лежит. Удачи в выборе!
Иномарку
Jony Blaze
даже не думай. однозначно иномарку (купить бы ваз да не машину а завод закрыл бы на.... х)
Если денег много, покупай "жигуленок"!