Прочие авто-темы

А мужчине сразу надо говорить, что новую автошку купила или постепенно (так чтоб без шока было)?)

Нельзя же так сразу то. Постепенно надо, издаля. Скажите, сначала, что его любимый котейко погиб во дворе, и не прости погиб, а под колесами автомобиля. И не абы какого автомобиля, а вашего. И уж тогда:
-Вов, ты рад, что я машинку купила, а?
))))
Мераб Дарсаниа
Лучший ответ
Ему вообще об этом знать не надо. И о твоих финансовых возможностях. Скрывай до последнего!
Ага.. . Говори, что купила бампер, потом колёса.. . ))
Плавные движения в поступательном порядке )))
Roman Igorevich
Глуши его сразу! Чё тянуть?!?
Сразу! И не просто говорить, а показаться на этом авто :-)))
Tolosh Stroykam
Ну что то типа Милый Я беременная!
Скажи сразу и скажи, что дороже чем у него. Пусть ох
Олег Север
пожалей парня. скажи что в кредит на 150 лет. и даже можешь переодично денешку просить на погашение кредита. сумма маленькая (150 лет ведь) , будет давать. вот уже и лишние карманные деньги появились. обращайся, за советом, до инфаркта доведем.
Amil Huseynov
для него уже шок, что ты с авто. Так что можешь сейчас сказать, хуже уже не будет.
Чё боятся то, на его имя зарегистрируй и дело в шляпе и с высокоиподнятой головой преподнеси сюрприз
Если за свои купила то можно сразу, а если нет то лучше подобрать момент.
Иван Горобий
постепенноооооооооо....
Постепенно, начните с переднего правого крыла, пусть попривыкнет, успокоится, при хорошем восприятии через 2 месяца сможете показать все целиком.
Если б мотоциклишку... а то чемодан с колесами...