Прочие авто-темы
Новая машина куплена в январе 2011 года, тех осмотр нужно проходить?Талончик получать?
На новую машину талон даеться на три года. Только что вышел с сайта форум юристов России. Хотят талончики ввести как было. Приятное для любителей пива. Хотят опять вернуть положение о промилях 0,3 вроде обратно. Очень много аварии было из за того что водитель не мог принять спирто содержащее лекарство, и по этой же причине лишенных прав, решение которых оспаривались в суде, занимая драгоценное время судей, и отвлекающих от более серьезных дел. Даже ГАИцы не против, с условием, что наказание надо принимать не под гребенку, а соизмеримо содеянному. После третьего попадания лишит прав пожизненно. В общем дураку ясно почему. Решать будут сами, кто на сколько кто банканул, а равно купончики стричь будут уже не судьи, а менты.
Правильно пишут, у вас талончик должен быть на три года, посмотрите его внимательно.
Если в Салоне, какой т. о. , если ОН до 2014 г.!!!
в январе вам при постановке на учет выдавали талончик на 3 года
У меня апрель 2011... прошёл ТО в апреле 2011(талон на три года).. . на этот год сказали: с документами в страховую и всё.. ТО проходить не надо
талончик должен был быть получен при постановке на учет. на 3 года
вами был получен талончик на 3 года в январе 2011
обязательно, без талона ТО не сделают страховку, если страховка еще не закончилась, не обязательно проходить ТО