Прочие авто-темы

Приветик! Друзья, когда на дороге для ВАС позитивнее? Когда идет снег?) Или дождь?)))) или тетка на "Матизе" 20 км.ч)))

Отличного настроения!!!!Да не обижаются пусть на меня владельцы "Матизов"))))))
Луче снег и дождь чема Тётка да ещё и на МАТИЗЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Сердюков
Лучший ответ
для самое позитивное время на дороге, когда меня там нет ) когда я на пляже под пальмой ))
Конеш Тетка в Моем ЖОПИКЕ (ЗАЗ) прошу не путать))!!!)))
для меня позитивнее, когда на дороге снега сантиметров тридцать-сорок, чтобы мелкие букашки под колесами не ползали или лужа такой же глубины
Megobit_Rus Megobit_Rus
У меня VW)))))
а мне без разницы что и где идет )))
Я ЕДУ!!!
Амир Прудников
Хорошее настроение мне фиг чем испортишь)) )

хи-хи)))) а моего размерчика там нет)))))))))))))))))))))
Геннадий Вдвэшников доборого утречка Мышка)))))))
Да мало ли кого на дороге встретишь. Одним словом, это ДОРОГА. А дождь и снег ничем не хуже яркого солнца, которое слепит и вообще ничего видно. Для меня все хорошо, если я выспалась!!!
со всеми согласная я)))))
Позитивнее, когда рядом находятся позитивные люди....
Геннадий Вдвэшников уже бегу))) спасибо))))))
Если прекрасная мадама в пробке . рядом с вами . это хороший знак, если за вами тоже.. .
Снег, дождь , "...главное чтобы - костюмчик сидел... "
Хорошего настроения всегда всем ...
Леонид Сапко
Блондинка, едущая на Феррари в дождь 15 км/ч - вот это повеселее будет!
А мне все-равно.

Что мне снег, что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной.
:)))))
Vladimir Maltsev
Лучше тётка, её хоть объехать можно, а если не объехать, то обматерить. А на даждь со снегом матерись-не матерись - никакого морального удовлетворения
У природы нет плохой погоды... .
Позитив мы даем сами себе.
Улыбайтесь и будьте добрее к людям.
когда девочки стоят ножками красивыми светят
Конечно третье. Тетку можно обехать. А что со снегом и дождем делать?