Прочие авто-темы
Навеялло про рост автомобилей в России? А Вашей зарплаты хватит чтоб купить себе машину (марку не важно) ? Всем приветики!
А я уже забыл когда зарплату получал!!!! Постоянно должен почему то!!!!
смотря какау машину желаете
Одной нет, приходиться крутиться, приторговывать кое чем! Прива, Оль!
если не жрать и не платить за ничего, то хватит одной зарплатъ, пусть не на новую, но хватит
Саша Соловьев
живут же люди !
я с каждой з\платы покупаю по машине.. . или даже не одной.. . в масштабе 1\43))))))
Нет конечно, нужно две как минимум !
Больше не хватит))) . Мне ведь и одной машинки достаточно, а деньги можно потратить и на другие удовольствия!! !
Отличного дня, Олечка!!!
В моей жизни несколько раз были приобретения автомобиля на ходу за 200 и 300 $, а это однозначно несколько машин на одну зарплату. Ну самый богатый мужчина в мире!)))
Хватает.
ну конечно! но не за месяц.
Если вернут долги по зряплате, то хватит, но у меня авто то есть. а вот есть нечего (кламбурчик получился)!)))
Вот по нынешним ценам некоторым, моей зарплаты только на сапоги одни, может на шнурки еще к сапогам
одной не хватит)))) )
хотя смотря какая машинка....
приворовывать придется, немножко....
...

нет .. я транжирю всё сразу)))))
Еще про пенсию спроси, может кто самолет на нее купить могёт.
Уже есть иномарка- куплена на заработанные
Себе не покупала ни одну из машин, а вот доче купила. Хватило.))) )
Не за один месяц, разумеется!
Мне не хватет, что бы купить автомобиль тот который меня устраивает, Если появляется желание преобрести такой авто я ищу его, со вторых рук и даже в аварийном состоянии с первых рук, раньше даже летал в Бельгию, Голландию. Два года назад купил себе Т5 за 4 т евро битый делал две недели затратил 2т долларов. получил новенький транспортёр за 6,500долларов .А иначе не получить.
на иномарку конечно же не хватит, да и на русскую придется копить....: (
Одной. конечно нет.