Прочие авто-темы

Навеялло про рост автомобилей в России? А Вашей зарплаты хватит чтоб купить себе машину (марку не важно) ? Всем приветики!

А я уже забыл когда зарплату получал!!!! Постоянно должен почему то!!!!
Николай Гусев
Лучший ответ
смотря какау машину желаете
Дмитрий Мухин
Одной нет, приходиться крутиться, приторговывать кое чем! Прива, Оль!
Павло Коханець
если не жрать и не платить за ничего, то хватит одной зарплатъ, пусть не на новую, но хватит
Wladimir Triputin
Саша Соловьев живут же люди !
я с каждой з\платы покупаю по машине.. . или даже не одной.. . в масштабе 1\43))))))
Andpei Golik
Нет конечно, нужно две как минимум !
Сергей Ли
Больше не хватит))) . Мне ведь и одной машинки достаточно, а деньги можно потратить и на другие удовольствия!! !

Отличного дня, Олечка!!!
Полищук Олег
В моей жизни несколько раз были приобретения автомобиля на ходу за 200 и 300 $, а это однозначно несколько машин на одну зарплату. Ну самый богатый мужчина в мире!)))
Mardon Tuychiev
Хватает.
R.
Ratmir* ..
ну конечно! но не за месяц.
Tyn4Tyk Isakov
Если вернут долги по зряплате, то хватит, но у меня авто то есть. а вот есть нечего (кламбурчик получился)!)))
Пётр Шехтер
Вот по нынешним ценам некоторым, моей зарплаты только на сапоги одни, может на шнурки еще к сапогам
Bahtiyar Tagayew
одной не хватит)))) )

хотя смотря какая машинка....
приворовывать придется, немножко....
...
нет .. я транжирю всё сразу)))))
Дмитрий Сизов
Еще про пенсию спроси, может кто самолет на нее купить могёт.
Уже есть иномарка- куплена на заработанные
Денис Фаязов
Себе не покупала ни одну из машин, а вот доче купила. Хватило.))) )
Не за один месяц, разумеется!
Мне не хватет, что бы купить автомобиль тот который меня устраивает, Если появляется желание преобрести такой авто я ищу его, со вторых рук и даже в аварийном состоянии с первых рук, раньше даже летал в Бельгию, Голландию. Два года назад купил себе Т5 за 4 т евро битый делал две недели затратил 2т долларов. получил новенький транспортёр за 6,500долларов .А иначе не получить.
на иномарку конечно же не хватит, да и на русскую придется копить....: (
Ulug`bek Xolmatov
Одной. конечно нет.