Прочие авто-темы

Какой автомобиль, на ваш взгляд, хоть отделенно напоминает красивую машину?

Ясен пень, что мустанг или камаро. Но если спуститься с небес на землю, то какая машина реально привлекательная, чтобы приятно было и стоять возле нее, и внутри сидеть, и пыль протирать? За адекватные деньги, я имею ввиду.
Мазда 6
Валерий Свидерский
Лучший ответ
Я Акуры предпочитаю.
Владимир Килин
ГАЗ-13 "Чайка", например.
Я переболел етим .машина должна зарабатъвать деньги
Форд Эконолайн Е-350.
Yusuf Savas
Только если совсем отдалённо.
Aldiyar Amanbaev
Согласно отзывам специалистов и многих водителей, первыми по красоте можно назвать следующие машины: Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio – спортивный седан с идеальными пропорциями. Audi RS6 Avant/RS7 – немецкий универсал с агрессивными линиями кузова. Aston Martin DBS Superleggera – новая модель самого известного производителя автомобилей премиум-класса. Bentley Flying Spur – прекрасен и снаружи, и внутри. Bugatti Chiron – взял лучшее от предыдущей модели Veyron и стал ещё краше, благодаря более агрессивному дизайну кузова. Ford GT – суперкар в кузове из чистого углеводородного волокна. Koenigsegg Gemera – уникальный в своём роде 4-местный гиперкар с мощностью двигателя в 1677 л. с. Lexus LC – футуристичный автомобиль с классическими нотками в дизайне экстерьера. Maserati MC20 – автомобиль с непрерывными линиями и контурами выглядит так, словно его создали в аэродинамической трубе. Mazda 3 – одна из самых любимых моделей среди ценителей автомобильной эстетики.
Toyota Yaris GR
Слава Вицин
даже не представляешь, сколько народу рядом с ним фотографировалось и просилось внутрь залезть)))
Волга
заз горбатый !! А постоять можешь у любой и посидеть за деньги и пыль вытереть
Хамви - вот это хорошая машина, но не комфортный салон - не для понтов
subaru impreza во 2 рестайлинге
Yerlan Doszhanov