Прочие авто-темы
какая реклама автомобилей на ваш взгляд самая удачная? и самая не удачная
Из последних мне больше всего понравился ролик Фольцваген Тигуан, там где парнишка с игрушечным тигуаном играется! И реклама Уаза Патриот тоже интересная (тот ролик который целый, а не обрезанный)!
Евгений Казначеев
А передние стекла боковые, что-то сильно затонированы хи..хи...
у Ваз - самая удачная, покупают же до сих пор..)
Лучшая у ситроена с трансформером
...самая удачная:
В толстом глянцевом журнале вдруг открываешь совершенно ПУСТЫЕ страницы (разворот) . Первая мысль - брак типографии? ! Но в нижнем углу короткий, но ёмкий текст: "Компания Роллс-Ройс в рекламе не нуждается! " Дальше снова - пёстрые страницы, призывы покупать часы, ювелирные украшения, яхты и т. д.
Неудачная:
реклама Л. "Приоры", что-то типа: "Выбор-есть! " Я так и не понял, выбор чего - покупать или не покупать её, что ли?
Неудачная:
самая тупая где урод вокруг уродливой машины ходит, и потом говорит что он её хочет-реклама рено. ну и митсубиси аутлендер глупая-мужик на простом седане по просёлку от митсучки уезжает, но в рекламе о какой то проходимости трандят. а рекла тойотовских внедорожников добивает-проходимость демонстрируют. да там где они едут и дэу матиз без напряга проедет. в рекламе сандеро гитара сзади намёк на то что кроме гитары там нихрена и не поместится.
Самая удачная реклама - это реклама АВТОваза Путиным и другими политиками. Нам смешно, а продажи тем не менее калины и калины спорт реально выросли. Эффект налицо.