Прочие авто-темы
Какой отечественный автомобиль на ваш взгляд сочетает в себе и комфорт, и динамику, и приемлемую цену?
Никакой
Владислав Суходольскиий
хах) я тоже так думаю
Конечно же ЗИЛ-130.
Эмиль Айрапетян
Учился на таком с прицепом.
Максимально разгонял до 62км.ч +100 к динамике)))))
Через педали видно землю-зимой особенно приятно +100 к комфорту
Sanjar Ishanov
Murzik! Ты верен себе! :-)
хахаха! 12 13 14 15 и далее
Владислав Суходольскиий
Комфорт в 12? ну не знаю, как-то тесновато там мне при росте в 185 см
любой, от прямоты рук и финансов зависимость
Волга любой модели. Это отечественный автомобиль повышенной комфортности. Конечно, сейчас брать ГАЗ-21 или ГАЗ-24 уже стоит крепко подумать, модели сняты давно с производства и могут возникнуть кое-какие проблемы с запчастями. А вот 3102, 31029, 3110 - другое дело. Запчасти на эти модели есть в наличии.
Хотя есть в продаже те же ГАЗ-21 на которые смотреть можно часами, а управлять ими одно удовольствие. Наши тюнинговщики из таких машинок делают шикарные "игрушки для взрослых".
По своему опыту скажу, модель Волга 3110, двигатель инжектор 405, коробка пятиступенчатая механика. Расход примерно 8-9 литров на 100 км по трассе. Скорость - до 120 км/час (из-за сальниковой набивки приходится ограничивать скорость по тахометру на 3-3,5 тыс. оборотах) . Повороты держит отлично, разгон до 100 км примерно за 10-15 секунд.
Ну а то, что эту машину можно ещё улучшить - не говорю. За много денег можно из неё сделать ракетоплан (всё лишнее обработать напильником) .
Здесь и кондиционер, и тонировка, и музыка, и прочие прибамбасы!
Я езжу и не жалею!
Не довелось пока попробовать УАЗы новые. Нива - жестковата.
Я езжу и не жалею!
Владислав Суходольскиий
Скорость - до 120 км/час...в салоне не слишком шумно на такой скорости? Да и вообще 120 - это как-то маловато, спокойно ездил 160 по нашим дорогам)
Себухи Нагийев
Всё из-за сальниковой набивки. При длительной езде на больших оборотах она начинает бросать масло. Я точно не знаю за 406 движок. Одни говорят там набивка, другие - сальник. А кратковременно (например на обгоне) можно дать и под 150. Шума на 120 я не слышал, наоборот, приятное шуршание шин по асфальту.
Волга, любая
"Обойди весь белый свет, таковых в России нет!
Это я табе, голуба, говорю, как кревед" ))) (Л. Филатов)
от 10 и выше. до 10 (1,2,3,4,5,6,7,8,9,99,13,14,15) вообще не машины. 10 еще более менее комфортная и например новая стоит с украины стандартная от 300. калина приора гранта уже нормальные машины, но стоят прилично. приора стоит тыща на 100 больше чем должна

Наверно тойота.... калужская....
Багдан в помощь
Я таких не знаю.. . честно...
Газ-53 :)
волга 3110 змз 406 ваз 2112 купе
у нас в россии нет таких !
У каждого своё мнение
Купи БМВ 96 года, по дизайну хорошая очень! И стоит всего лишь 3.000$ думаю не большая цена, или жигулёнка купи нашего, тоже хорошая машина если обделаешь хорошо её (тоесть покраска, салон, ) ну вообщем полный тюнинг!
сейчас однозначно таких нет...