Прочие авто-темы
Какие иномарки, на ваш взгляд, хуже этого отечественного автомобиля? Существуют ли такие? Или прям все лучше? ++

Иран Кондро, Чери Амулет, ЗаЗ Сенс, т. к. Первый это вообще не пойми что за зверь, в Чери при мало-мальски серьезной аварии ты труп, а в 2110 только инвалид, а Сенс у него движок 1.3 помойный и кпп мелитопольская гавно, а вот если Шанс 1.5 то он лучше 10ки, хотя бы по безопасности и надежности, хоть он и запорожец)
Артём Филиппов
Зимой Шанса выталкивали из сугроба, так руками весь кузов помяли. Их вообще из фольги делают.
Антон Исхаков
Какого года Шанс?Если 2009го,из ранних,то не может быть.
chery
Www Www
Не согласен абсолютно: chery, я предпочел бы ее - анагог сеат толедо ( концерн фольксваген-ауди).
Нексия точно хуже по комфорту и надежности, все китайские хуже по безопасности. Логан практически такой-же по всем параметрам.
Алексей Анашкин
А ты на Логане и десятке долго ездил??? Не сравнивай даже...
Вот блин знатоки!!!! Да в хороших руках любая машина будет МАШИНА! А то я то да се! Только вот один прав - я про фольксваген. У меня тоже был 1989г пассат- так вот дай мне его ( его разбили в лепешку но никто не пострадал и даже синяков не было из 4 человек ни у кого) или 10 новых десяток или еще что нибудь- возьму его, а сейчас на Логане езжу 9 месяцев- зря хаете- машина простая и неприхотливая, только мощи маловато 1.4 л. 75 л. с. но мне больше и не надо.
Рено, Пежо, Шевроле Авео, Фиат Добло на много хуже, Фиат Уно, дальше судить не буду, это те, что у меня были.
М. б. , Фиат (Б. У. -шный - равноценный) ) только ...
Юра я такую продал весной за 100 штук. Ее 10 лет на работе убивали. Восторга не испытываю, но ездила вполне прилично, хорошая динамика и салон удобнее чем у Приоры.
Прикинь, на ней ездило больше десяти водителей!! ! А дерьма столько перевезла на удивление, что должна была умереть не приходя в сознание.
Александр Рамфель
Мореход, ты ли это?
За другие не скажу, но Дэу Нексия, по-любому хуже
Этож моя первая любовь, Корейки и китайки 90х годов для меня точно хуже были, Корейки по дизайну, китайки во всем. А 10ка она ж не убиваемая, дизайн с небольшими дороботками -спортивный. Расход бенза по трассе 6,0л/100км, На з/ч и прочие расходы у меня не больше 5000.р. в год уходило и причем постепенно, а на иномарке вылезет сразу тыщ на 20 и сам бы сделал, а купить -то проблема. Ну это из личного, к Вашим мнениям тоже серьезно отношусь. Всем привет!
Миша Павлов
чего-то много 5000 в год. У меня на поломки рублей 300 в год уходило на старенькой десятке 2000 года выпуска.
Езжу на 20-и летнем фольксвагене. Даже если бы мою семью взяли в заложники, я бы не поменялся на таз (тем более на утюг)
Димитрий ***
Согласен.
Рено логан, шевроле ланос
Алексей Анашкин
наивная девочка, которой даже кол ставить и то жаба душит