пародия на иномарку - китай или узбеки. Есть еще всякие индусы и бразильцы, но там совсем уж дерьмище.
А ВАЗ - вполне приличная машина на свои деньги. Последние годы - и очень даже надежная. Все 3 года гарантии ходит без проблем. Подвеска - скорее лучше среднеего уровня (а что там отличается от бюджетных иномарок-то? ? Все точно то же!) , коробка была малость похуже, двигатель - скорее лучше, чем у бюджетных одноклассников типа Логана. А если брать Гранту с автоматом - и коробка будет вечная, и двигатель.
Прочие авто-темы
отечественный автомобиль - жалкая пародия на иномарку?
Ничего нет общего.
отечественный автомобиль вполне нормальная тачила за свои деньги.
Лучше абсолютно всех иноммарок этого-же ценового диапазона.
Про пародию - это ты к петросяну.
Да и вообще вопрос абсолютно по тупому сформулирован. . .Что намекает либо на школоту, либо на ...ну, не буду обижать...
Про пародию - это ты к петросяну.
Ник Мельников
золотые слова!!
жалкая попытка сделать свою иномарку
теперь практически одинаков с такими же по цене ино коих практически нет.
ваз очень сильно подтянул качество за последние года 3.
По цене качество, и наоборот. . Вона , "солярис" и "рио" якобы делаются на 100 %, на одном конвейре. . Кто в это верит? Правильно, никто. Понятие "Отечественный легковой автопром" давно кануло в Лету. Понятия растяжимые. Корпорация "Самсунг" выпускает всеми любимый
"Ниссан Альмера классик. Отличие "Логана" от наших грант.. . Минимум
Я лучше возьму проверенную 10 летнюю Тойоту, чем непонятную гранту, по той же цене.
Руслан Селиванов
любая машина после 10 лет - минимум наполовину - хламье...
Арсен Аветисян
Прям любая. . визуально-тактильный метод не будет отменен никогда.
да!
Нормальные машины, зря ты так.