Прочие авто-темы
Как Вы думаете: наши, отечественные автомобили безопасны???)))

Безопасность моей отечественной машины обеспечивают ее 69 лошадей и моя осторожность.. .
Вопрос, спасет ли меня это, если кто-нибудь врежется в меня на приличной скорости??? ?
:))))
На 60км/час любая безопасна, если умеешь водить.
Как детские конструкторы!!!!
СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. но лучше европейки, америкосы и японки.
Жаскайрат Абдрахманов
был свидетелем ,БМВ 7 модель после лобового удара,двигатель ушел вниз.Капота пи двигательного отсека практически не осталось.Двери спокойно открывались,на крыше была нгебольшая складка.
А что иномарки безопаснее???
безопасны, пока стоят на обочине
нет
а у нашего отечества есть автомобили?

ещё "безопаснее" чем китайские....

Все зависит от того, кто за рулем сидит и как он к машине относится
Ха- даже манекен боится!!!!
ага. брат попал в аварию на отечественной, от удара разорвало ее на 2 части+брата не стало. нет никакой в ней безопастности и второй брат попал в аварию на иномарке, удар такой же был, переломал только ребра, но машину не разорвало. все ок закончилось, ни как в первом случает.
НЕТ
да.... моя любимая фота -)))))))))) уже давно ее себе в коллекцию поимела -)))
первый раз когда увидела, прям мурашки по коже.. . ща вот уже спокойно смотрю.. .
а вообще я вот думаю: это смотря как и по чем (по каком предмету) ударить машинкой... .
сегодня вот видела бэху: морды просто нет.... -(( но вот я бы на нашей общедомашей семерочке быстро бы так просто не ехала... (не смогла б просто) , тоже своего рода безопасность -)))))
Россиия и автопром - несовместимы
судя по краш-тестам очень ненадежные автомобили.... может с появлением новых моделей они подумают о безопасности
В полне
Автомобили проходят определенные тесты на полигонах причем по всему миру. Даже в России в Дмитровском полигоне проходят испытания всех авто, которые ввозятся в Россию из-за рубежа. Если смотреть предпочтения одинаковых сигментов, то да есть с чем сравнить. Если речь идет о брендах и китайских авто это уже перебор. Отечественный автопром стоит на коленях, но это не значит, что разработки не ведутся. Так преславутый УАЗик приобрел некое совершенство в дизайне я бы не сказал, что симпатично стало смотреться, про надежность вообше промолчу. Качество запчастей оставляет желать лучшего. Разработки ведутся по экономичности двигателей, пассивной безопасности. Большинство модельного ряда автомобилей имеет свои недостатки, которые в процессе испытания доводят до ума. Тестируемые авто за границей в Италии сильного восхищения не вызывали у испытателей. Они не реагировали негативно или наоборот очень бурно. Конечно цена наших машин должна быть значительно ниже. Покупая иномарку вкладываем в нее только за ТО и ведь это хорошо, а наша машина, все же не держит по прежнему хорошо краску. Изготовление металлапроката оставляет желать лучшего, уж больно быстро гниет. Можно взять одну и туже модель машины в одном и томже автосалоне, но собранные в разные месяцы. Одна машина будет хорошей, вторая кататься от заправки до сервиса, складывается ощущения сборки в режиме после длительных праздников. Похоже с бодуна собирали.
Лол, клевая картинка! В тему!))
Камаз да
kuzov prochniy,znachit vse normalno!