Прочие авто-темы
почему вы стесняитесь наших отечественных... автомобилей???? брать...
сейчас начнут петь про комфорт, качество сборки, безопасность и бла бла бла. Какая там безопасность в солярисе если он из фольги, да и в некоторых новых дешевых "иномарках" даже крылья пластиковые и почему там качество сборки должно быть лучше, если собирают те же русские в России, этого я не понимаю. Про стеснение не понимаю, все таки стесняются наверное те кто прислушивается к чужому мнению, той касты которая вазы обсирает, а обсирать вазы нынче модно, короче хз. А иномарки то все равно получше будут, ну приличные иномарки.
Евгений Соседов
вазовод 80 лвл
Саня (-_-.)
обсирать вазы не модно, а честно, ибо говно а не машины, мой опель с 8 подушками безопасности, АКПП, раздельным климатом , даже сравнивать с тазом , извращение, мотор при ударое уходит вниз, а не в салоне как в тазе, в руле подушка, в каждой стойке, над бардачком, можно преимущества перечислять очень долго... и речь нужно вести про те авто, что собраны там, а не тут... смотрим краш тесты и всё понятно...
Ты где у меня стиснение увидел.. ась?))
Iurii Sumleanski
а у тя какая мафынка?)
Я намучалась на них...
Iurii Sumleanski
знаю тесно и коленкам не удобно))))
У Меня два))) ТАЗ-05 чтоб бороздить просторы Фазенды и в Лес на шашлычки))) И Не ТАЗ чтоб с комфортом ездить по городу с АКПП и Кондеем)))
Алла Чернякова
кучеряво живем)))привет
4.5 лет как пересела, ну не хочется обратно
У меня Лада Гранта ))
Iurii Sumleanski
вот не тесно в ней?)
я пересел на опель 6 лет назад и не стесняюсь перелезать на таз, просто ни за что не хочу...
Рамазон Саидахмадов
на какой опель присели:?
Я своей "Калины" не стесняюсь совершенно. Мне в ней не хватает лишь кондиционера.
Iurii Sumleanski
ну вот как этот автомобиль если честно..?.
Есть ВАЗ 2105 и мне как то фиолетово что он ей думают другие для определенных нужд она меня устраивает, но есть и другие машины.
Мне пофиг, у меня Лада Приора
У меня пятнаха. Я её не стесняюсь, но мне сука в ней неудобно. Да и летом жопа в Москве по пробкам.
Потому что из за тазиков нельзя купить доступную и качественную иномарку за приемлимые деньги в Европе
комфорта нет
Iurii Sumleanski
а раньше...ндравилось?)