Прочие авто-темы

Почему вам не нравятся отечественные автомобили ?

Если на них ездить аккуратно они долго прослужат
Мой дед владел Волгой и она у него в идеальном состоянии
Только 2 года назад подкрашивали...
Ещё у нас Нива была тоже хорошая машина.
Так почему же вам не нравятся машины отечественные? На иномарки цены завышенные если бы жили в Америке можно было бы в разы дешевле купить + у нас во многих маленьких городах дороги только для внедорожников
Данил, да здесь школоты дебилоидной около 90% на сайте. Из них больше половины никогда не нюхали салон даже убитой "девятки". Здесь больше понтов, пальцы веером и сопли пузырями. А лобки у них еще розовые - шерстью не обросли.
Далее додумайте по смыслу.
Вовчик *
Лучший ответ
Владимир Загайнов Самый лучшие ответ
рассуждения сопливого школьника!
так не продают в моем городе и запчастей на них нет нигде
Норм, зато не жалко и не дорого содержать, в данный момент умирает кардан на ауди, новый кардан стоит 93000р, за эти деньги я куплю 9 мёртвых тазов, или восстановлю один таз
находясь в салоне конечно понимаешь что это отечественное, такое внутри бывает только еще у китайских иномарок. а по езде впинципе одинаково
Григорий Ххххх
Потому что их нет, а владение таким обходится дороже бмв.
Watty Watty
Мне не нравятся автомобили Б класса, и не важно что это за марка.
Андрей Овечкин
Кому вам? Мне нравятся.
потомучто не для людеи сделаны
Михаил I
Владимир Загайнов Научись правильно писать
И купи машину
Рассуждать вы не умеете
Михаил I мне побую твое мнение
Ребята, вы о чём? А БМВ Калинградской сборки - это отечественный автомобиль? Авто, собираемые в Тольятти концерном "Рено-Ниссан" - это отечественные? Остался один УАЗ, всё.
Shahin Guliev
Ну, поездил я на всех моделях и марках Русский автопром — не хочу!
Sport- Wrestling
Sport- Wrestling Нива — подшипники передних ступиц, каждый сезон после грязи менять приходилось Расход топлива, звукоизоляция на больших скоростях ...
Потому что все повыпендриваться любят, показать какие они крутые за счёт кредитов!
Sasha Ababkov
Владимир Загайнов Машина стоит 1 миллион
Рублей самая дорогая это УАЗ Патриот
Солярис новый - 750 тысяч
Так что за 1 миллион лучше отечественную машину
Если вы миллиардер берите Rolls-Royce который будет ломаться частенько
мне нравятся
Видели мы "ваши" отечественные машины. Глохнет каждые 100 метров и заводиться через раз. Действительно, почему мы их не любим?
Орест Голдрич
В советское время автомобили делались на совесть, то есть кузов был сделан из толстого металла, поэтому даже сейчас можно найти волги, классику, ниву и т. д. в неплохом для своих лет состоянии. Даже у моего знакомого есть шестерка 87 года выпуска в нормальном состоянии. Но после развала союза в России начали делать консервные банки, которые имели отвратную защиту от коррозии, из-за чего через пару-тройку лет машины ржавели, нулевую безопасность, скрипящая торпеда (особенно актуально у самары 1-ого поколения), ужасный дизайн, отсутствие комфорта в салоне и вечные поломки, и этот абсурд продолжается по сей день. К тому же на машины автоВАЗа цены невероятно завышенные. Вот ты бы сейчас отдал за гранту 400 кусков, когда даже Renault Logan или Hyundai Accent б/у за 250 унизит ее по всем фронтам? Я вот не думаю. А в качестве первой машины за 100к я бы взял Chevrolet Lanos или Daewoo Nexia, которые и по году выпуска будут посвежее, к примеру, той же десятки, имеют адекватную цену на запчасти, и по комфорту и надежности будут намного впереди (только немцев или японок не бери, задолбаешься с ремонтом). Во-общем, сам решай, я лишь высказал свое мнение.
Валерий Исаев Бери анус или нексию, а я эту рыготу никогда не куплю, лучше 2110 буду катать, а про говнодевятки верно подметил, это не машина а поебота