Прочие авто-темы

какой безопасный. Отечественный автомобиль?только без шуток...я знаю что все не очень,но тнем не менее какой безопаснее?

Смотри сама -
КРАШ-ТЕСТ: ВАЗ-2106 2 балла из 16 возможных
Краш тест: ВАЗ-2107 0 балла из 16 возможных
КРАШ-ТЕСТ: Шевроле Нивы 12,5 баллов из 16!
Краш-тест: Лада Приора «фаза I» 5,7 балла из 16 возможных
Краш-тест ВАЗ-2109 3,7 балла из 16 возможных
Краш-тест ВАЗ-2110 4 балла из 16 возможных
Краш-тест. ВАЗ-2114 3,2 балла из 16 возможных
Краш-тест Волги ГАЗ-3110 2 балла из 16 возможных
Краш-тест. Лада Калина 5,6 балла из 16 возможных
Олег Кличев
Лучший ответ
Волга Сайбер - большой комфортабельный седан Д класса, АБС, 2 подушки безопасности, АКПП и система помощи при трогании на подъеме (traction control), все тормоза дисковые, контроль закрытия дверей.
УАЗ 469, да вообще все УАЗики
Олег Кириллов
уаз патриот....
Павел Николаев
Волга Сайбер, поскольку она- Крайслер Себринг. Не смотрите на результаты краш-тестов русских автомобильных журналов, они куплены как и многое здесь. Прошлой зимой под Рязанью состоялся реальный "краш-тест"- Рено Логан в лоб столкнулся с Сайбером. В Логане выжил только водитель, да и того отвезли в больницу в тяжёлом состоянии. Водитель Сайбера не пострадал. Если интересно- пришлю ссылку на фотографии этой аварии- у себя я такие не держу.
Dastan Kanat
уазик
камаз
урал...
... на эту тему у нас вопросы обычно задают с комментариями (внутрях... ) и без хиханек и хаханексм.
выбора то нет особо отечественных машин, если из вазовских - то Калина имеет брусья в дверях и усиленные пороги, плюс подушки безопасности в зависимости от комплектации
Роман Павлов
Таких нет... Ваще в принципе...
Zil Kamaz BTR
Егор Китков
Волга 31029
ЗиЛ, Камаз. Вам нечего будет бояться.
Шурик Катке
Ну скорее всего волга она и больше и крепче.
Нива и МАЗ
Uchenna Junior Obi