Прочие авто-темы

Как установить личность владельца автомобиля если я знаю его номер, помогите очень надо (сильно обидел на дороге)?

Как установить личность владельца автомобиля если я знаю его номер, помогите очень надо (сильно обидел на дороге) ?
Очень надо человек подрезал специально в ситуации он был виноват. Помогите востановить справедливость!
Только через ГИБДД официально. Вообще можете скачать базу данных ГАИ, но врятли она вам поможет...
Demon Knight
Лучший ответ
Да типа и нет проблем, любой гаишник те за копейку инфу нароет будь здоров. . тока когда ты его найдеш... херли там сюсю сюсю разводить... как в нормальный девяностый сразу стреляй... а чё....те ведь понятки чё он тя обидел спецом, а непонятки чё он уже как есть собой Наказан. . быть таким вот Идиотом .
Лисов )))
Попробуй здесь www.Radarix.com
Николай Бреник
хоть бы один посоветовал-плюнь и забудь... нееее-у всех прямо глазенки горят от вожделения.... авось чувак замочит кАзла... ботва тогда будет. Блядь-больные люди в больной стране....
Фёдор Надлер
ну, подрезал. . ну, и что? Вы живы - целы? ну, и слава Богу!
Да и где гарантия, что в автомобиле был хозяин? а может кто по доверенности??? ?
сколько злости вокруг.... Люди, очнитесь! Меня сегодня два раза подрезали, один раз чуть не переехали.. . пожелала им только счастливой дороги!!!!
найди знакомых в гаевне
Земля круглая - встретитесь.
Сергей Елкин
Я работаю на спиртзаводе ну и найди меня машина на дядю федю оформлена.
А*
Алмаз ***
Если каждый раз устраивать разборки на дороге то вскоре мужского населения в россии не останется.... За день стока раз дебилов встретишь на дороге... Понимаю бесят такие уроды, но свои нервы то дороже....
Вадим Мухин
Только через ГИБДД.
Dmitry Ignatowicz
Не порти себе настроение из-за таких мудней! Я заметил закономерность: если за рулем ПУСТОЕ МЕСТО - неуправляемая машина может натворить дел на дорое. А вообще мир тесен - может еще начистишь ему рыльце!
Рома Садыков
Ну а ты сюда номер выкладывай. Может ктото его знает. Хотя на самом деле тебе это надо? забудь и всё. Он свой столб сам найдёт. Всё равно всех не перевоспитаешь.
В принципе гайцы в отделе тебе ничем не помогут, попробуй отыскать среди друзей - знакомых, того кто работает в ГИБДД и имеет доступ к базе данных такого типа...
Большая веероятность что он 11ого числа примерно в ето время, или чучуть попозже проедит по той самоц дороге, и ты его машину узнаеш и запомниш номер авто и устроиш ему вендэту! А лучше забей на это !!!С наступающим!!!
Евгений Перов
просто приезжаешь в ГИБДД и начинаешь им говорить про твой инцидент!
Прощать нужно учиться... забудь...
устройся роботать в гибдд или выйди замуж за гайца иначе никак не накажешь.
В нете попробуй нарыть... Там есть базы данных такие.... Но это инфа незаконая.... БУдет тяжело! Сложно но можно! Удачи!
Zamin Mahmudov