Прочие авто-темы

какой на ваш взгляд самый брутальный автомобиль и наоборот, женский.Всем привет)

во!
а женский мини купер!
Олимов Махкамжон
Лучший ответ
Сагидуллаевгения Маметовы 255ый если я не ошибаюсь)))
женских авто нет и не бывает. .
брутальный бмв м5
Сагидуллаевгения Маметовы а как же матиз и подобная мелочевка?
женских авто нет и не бывает. . !
Ниссан Джук.
Голоса разделились! Большие-дяденькам, маленькие-тётенькам! А на деле ОЧЕНЬ часто бывает наоборот! Такова действительность!
А*
Александр ***
Это конь
А женским может стать любой
Самый брутальный Геленваген за столько лет даже ВАЗ форму кузова поменял...
Алмаз Ямалов
дефендер.
а женский даже не знаю
Самый брутальный для меня, вот так на вскидку - это Dodge RAM, BMW x-6, Крузер 80 100 и 200, Nissan Armada и пожалуй хватит со списком )))
А женский - Опельки, Пежошки маленькие, Матиз, Гетц и прочие маленькие машинки ) Ну а если леди действительно "бизнес" то Bmw x6, Mercedes slk, ну и пр )
Брутальные:
Hyundai Genesis Coupe 2012 (Еще не вышел)
Nissan Skyline GT-R R34
Nissan Silvia S15
Mitsubishi Lancer Evolution 9
Toyota Land Cruiser 200
Land Rover Range Rover Sport

А вот про женские, не знаю) ) Сейчас вроде такого понятия нет)))
Сагидуллаевгения Маметовы Nissan Silvia S15 - это не на ней в токийском дрифте япошка рассекал(не 350z),зеленая что ли(точно не помню,он разбился на ней потом)?
самый брутальный это БТР.
самый сексуальный ВАЗ 2105(так мозги заипёт)
Самый брутальный внедорожник Nissan, женский peugeot
Reshad Qurbanov
Равшан Акбаров А вот такой полувнедорожник может даме подойти? ))
кукурузина 80, 100, 105, тундра, форд ф650, додж дюранго, додж 2500/3500, форд рэнджер им подобные - мужские; матиз, чери ку ку, ока и т. п. - женские (ну или для людей из общества слабопопых) ; митсубиси рвр, митсубиси делике "сигара", тойота хайс, раф4, ауди бизнес класса и типа а4, мазда 323/626 и им подобные - унисекс
УАЗ и Форд " Ка"
Николай Мороз
Брутальный хамер, тойота тундра, женский ока, матиз))))))
Dima Ch