Прочие авто-темы

Ребята,подскажите,что вы думаете об утилизации автомобилей?Стоит ли на ваш взгляд сдавать в утиль?Заранее спасибо)))

У меня у отца очень старая машина, он снял с нее все, что еще более менее хорошее (что ставил сам на нее) , заменил на старые детали. Вот через неделю будет сдавать, в нашем городе уже программа действует. Думаю, что стоит, так как с нее уже ничего не возьмешь.
Нияз Рахимов
Лучший ответ
Программа утилизации в том виде в котором она запущена у нас-это способ хоть как то вернуть деньги бездумно отданые государством в кредит Автовазу (чтобы не кормить безработное население Самарской области) за счёт стимулирования покупки вазовских машин-а то что это будут вазовские модели в основном-никто не сомневается, так же как и в том что 99,9% сданых машин будут классика и зубилы старше 10 лет.
Дмитрий Akimkin
"Каждому своё"!! Было написано на одном известном заведении!!
Никита Комень
первым, может повезет (для рекламы). остальных нае... ут
Дмитрий Отт
предлагаю поддержать экологию НЕ покупкой новых авто, А поддержанием и модернизацией старых. ( одних только WV ЖУК выпустили 21.529.464 штук, на 1 июля 2009 население мира составило 6 768 167 712 человек, этож по 1му жуку кождому 314 человеку!!!!)
а уменя есть помя тая "копейка"после ДТП и если ее возьмут, то я ее сдам без сомнения. терять особо нечего
В россии этого не будет еще лет 50! Машины будут ходить, пока не рассыпятся, а потом их на запчасти
Продать на запчасти а остальное в металлолом. Намного выгоднее будет. \
впринципе нормальная тема-надо избавляться от хлама на дорогах и бороться за экологию
Сдав на утилизацию свой старый добрый авто можно неполучить сертификат. И это так и будет со многими