Прочие авто-темы
Ребята,подскажите,что вы думаете об утилизации автомобилей?Стоит ли на ваш взгляд сдавать в утиль?Заранее спасибо)))
У меня у отца очень старая машина, он снял с нее все, что еще более менее хорошее (что ставил сам на нее) , заменил на старые детали. Вот через неделю будет сдавать, в нашем городе уже программа действует. Думаю, что стоит, так как с нее уже ничего не возьмешь.
Программа утилизации в том виде в котором она запущена у нас-это способ хоть как то вернуть деньги бездумно отданые государством в кредит Автовазу (чтобы не кормить безработное население Самарской области) за счёт стимулирования покупки вазовских машин-а то что это будут вазовские модели в основном-никто не сомневается, так же как и в том что 99,9% сданых машин будут классика и зубилы старше 10 лет.
"Каждому своё"!! Было написано на одном известном заведении!!
первым, может повезет (для рекламы). остальных нае... ут
предлагаю поддержать экологию НЕ покупкой новых авто, А поддержанием и модернизацией старых. ( одних только WV ЖУК выпустили 21.529.464 штук, на 1 июля 2009 население мира составило 6 768 167 712 человек, этож по 1му жуку кождому 314 человеку!!!!)

а уменя есть помя тая "копейка"после ДТП и если ее возьмут, то я ее сдам без сомнения. терять особо нечего
В россии этого не будет еще лет 50! Машины будут ходить, пока не рассыпятся, а потом их на запчасти
Продать на запчасти а остальное в металлолом. Намного выгоднее будет. \
впринципе нормальная тема-надо избавляться от хлама на дорогах и бороться за экологию
Сдав на утилизацию свой старый добрый авто можно неполучить сертификат. И это так и будет со многими