Прочие авто-темы

nissan almera classic что вы думаете об этом автомобиле стоит брать б\у как ведет себя и часто ли ломаються?

у родственника с 2007 года выпуска. из поломок за все года только перегоревшая лампочка одной из кнопок стеклоподъемника. все. до сих пор, никаких нареканий, едет мягко очень. мотор шепчет нах. вообще бессмертная машина
????????????????? ??????????????????????
Лучший ответ
Альмера классик - это не та Альмера, которая собиралась в Англии. Теперешний Классик - СОВСЕМ другая машина, которая долгие годы ездит под маркой Самсунг в Корее. Устарела ЯВНО. Лучше купи Ноут.
алмера классик самая наихудшая из алмер... жена юзает алмеры с 1998 года.. срок использования каждой модели - 4-5 лет.. каждая последующая отличалась от предыдущей не в лучшую сторону... ничего никогда, кроме расходников не менялось, но от классик отказались, оставив предыдущую модель.. классик собирается специально для россии, и качество сборки, а это испания, польша -фуфло.. а вот раньше они собирались в англии.. скажу ещё, что, к примеру лобовое китайское сертифицированное стекло на алмеру стоит 2500 с установкой, а на классик - 27 000..потому как эта модель ездит только по россии.. я менял стекло, и специально интересовался, обзвонив порядка десятка фирм, занимающихся заменой стёкол.. у классик плохо подогнаны детали, кузов чуток толще фольги и ведёт его после полугода эксплуатации, внутри - погремушка.. если б/у - предыдущую N16Е.. ещё лучше N15, но это уже ветеран))..
Muhanbetjan Nurjanov
Дима Смирнов Ездить надо нормально и следить за машиной,тогда ничего ломаться не будет!
посмотри через поисковичек там много советчиков.
Классная машина, у самой такая. Тоже б\у, без проблемная!
тачка бомба но жосковат !!!