Прочие авто-темы
Любой новый автомобиль лучше, чем Б/У?
Покупая автомобиль старше 4-5 лет, вы принимаете на себя обязательства расплачиваться за удовольствия, которые этот автомобиль доставил предыдущему владельцу?У украинцев есть такая поговорка: "Мама, а куда старые лошади деваются? - Их покупают бедные люди"
Безусловно, так оно и есть.. . Но если руки у владельца растут от туда откуда надо, то любой автомобиль будет выглядеть и служить так, как того хочется владельцу. Покупая любое авто, будь то новое или подержанное, каждый сталкнется с проблемами!
А я хочу привести только такой пример - когда Вы покупаете машину в салоне новую, Вы переплачиваете%%% 30-40 за иногда сомнительную гарантию и высокую оплату продавцов салона.. .
А если берете у понтового за полцены 3-4-х летку, то и проблем с ней не знаете....
так то оно так. но если хочется а денег нехватает, приходится.
Да, будет тебе уже! Иль без споров жить скучно?
Далеко не так!! ! Если речь идет о новеньком китаезовском Черри или Грейт Воле, то 10 летняя иномарка на порядок выше!!!
новое оно и в Африке новое
Когда я в своё время сдала на права, купила себе 10-ти летний VW Golf (чтоб долбить было не жалко) . Как-то прочла статистику : каждый начинающий водитель делает в среднем 2 аварии в первые полгода вождения . Так я этот "план" тогда перевыполнила...)) ) А веду к тому, что несмотря на мой идиотизм, с VW вообще никаких проблем не было, кроме выправления вмятин (ни одну деталь не заменила) . Проездила 2 года . Пришла к выводу, что немецкое качество железобетонно, против правды не попрешь. Порой старики такого жару дают, что молодым и не снилось...)))))
Новый лучше всегда, а если не хватает -внимательность тебе в помощь ( при выборе б\у)
у армянина спросили какая марка авто самая лучшая? ответ: новий
ну не всегда..
Купи себе новую Таврию и будь счастлива, что не купила к примеру Мазду 6 пяти летней давности.
Позвольте, я не согласна, если брать у проверенного человека, то почему бы и нет. Я отработала в автомобильном бизнесе чуть больше двух лет, насмотрелась такого, причем не только с отчечественным автопромом но и с иностранками довольнатаки выского класса.... Так что филосвовский вопрс. Каждый всёж волен решать сам....
Старый конь борозду не испортит, если коня менять на пони.
однозначно...
да лутьше нашу новую чем б/у иномарку и это моё мнение я не признаю б/у машины
да !
иномарка 4- 5 лет гораздо лучше ЛадаГалима или Святогора, какой бы оцинкованный кузов у него не был
В принципе так оно и есть... но не КАЖДЫЙ может быть лучшим.