Новая машина из тонкого металла, прям сигаретная фальга а не корпус.
Какой срок службы её? есть ли смысл ремонтировать такую машину или она одноразовая? Начала ржаветь сразу в утилизацию?
года 3 походит такая современная машина?
там наверно и мотор расчитан на 5 лет максимум и ходовая так же, просто если кузов тонкий то смысл менять запчасти если кузов быстро сгниет.
это раньше были машины, по 30 - 40 лет кузов ходил, можно было варить и подваривать
Прочие авто-темы
На сколько лет расчитан новый автомобиль?
а иначе никак, либо компании лишатся профита от людей, которые не меняют машины по прихоти, но реальной нужде.
Все зависит от того, как с техникой обращаться. Если как полагается, то долго прослужит, а если забить на все, считая, что раз новая, то и обслуживание не нужно, то такого отношения они явно не выдержат. По поводу 30-40 лет... некоторые и по сей день живы, им лет уже куча, но не в этом дело, а повторюсь еще раз-в обращении с техникой.
Старые, конечно, в чем-то лучше новых, но не стоит забывать про элементарную "усталость кузова",Там хоть постоянно переваривай, надолго не поможет. А кузов из фольги-для твоей же безопасности создан. В этом и отличие от старых авто. (одно из...)
у меня праворукий ниссанчик из фольги, но ему 18 лет и нет гнили
Детский лепет настоящего ковбоя

100000км можно и за год накатать
Да, ремонтировать смысла нет, как увидел ржавчину, сразу в утиль.
На 10-12 л... как толщина обвеса. - дверей и крыльев влияет на его сохранность - это большой вопрос, Авенсис 1 наверное авто с самым тонким металлом но не ржавеет, а ВАЗ и 7 лет не наездит до первых сквозных отверстий... с начала 00 и немцы и французы дают гарантию на кузова 12 лет (не Логаны и Сандеро с Дастером)... После 2012 г любую бери, если крашена, то значит бита, а если бита то ржавеет, - закон
Один знакомый меняет газельку каждые три года, говорит за это время еще вид норм, продать легко, но уже появляются проблемы в ремонте. Даже салафан не снимает с сидений))
Так соберите своей конструкции - рама, шасси, двигатель... Последний вообще можно лошадок на 800 пихнуть...
Лет на 5.
Александр Дерябин
Хера се! Через 5 лет еще как новая, даже в питере с его говняным климатом