Прочие авто-темы

Через сколько лет Москвич-412 будет стоить как новый Ваз?

Десять лет назад я законсервировал почти новый М-412, поставил в гараж и забыл о нём. Через сколько лет можно будет продать его как раритет, за сумму, которой хватит на новый Ваз? Сколько лет ещё ему стоять? Просто вопрос-размышление.
Отсчет раритета идет с 20 лет, когда автомобиль начинает свой рост в категории Junior. Потом идет категория Classic (авто 1945-1960 года выпуска) , Oldtimer (1930-1945), Carosserie (1910-1930) и, Antic (1910 и старше).
Есть и сейчас люди, кто продает ЗАЗ-968 1979 года, с пробегом 6 км, за 450 т. рублей. Но к сожалению, это фейковая машина (современный новодел). Я долго фотки рассматривал.
Фотоцентр А-Элита
Лучший ответ
Дкрс-Хабаровск Оао Ржд - кто продаёт - есть. а кто покупает? :)
был когда-то 412, ему 8 лет всего, а гнилой до дыр, опоздал ты родиться, надо 408 консервировать было
Если только чёкнутый коллекционер какой-нибудь купит.
Серик Серик
Андрей Кабакин Именно для них и поставил.
91 слабоватый год, и не каждая победа стоит новых жигулей, а уж москвич еще более массовый автомобиль
Стас Погребняк
Врядли, москвич, когда нибудь будет стоить дорого
Евгений Дашко
Он у тебя уже сгнил под консервацией.))
у тебя в гараже стоит никому ненужное гавно.
я купил такое недавно на ходу и с документами за 4000 рублей
19.. года выпуска
Вадим Сырнев
Андрей Кабакин Если г. вно, зачем купил?
не доживешь к сожалению до той поры. внукам или правнукам только
Вадим Асташов
Вадим Асташов чтобы стать продаваемым раритетом эта машина при жизни должна иметь свою изюминку
если это чудо конца 60х то лет через 10.а если это чудо из 90х то очень не скоро
"москвач-412" вряд-ли будет стоить реальные бабки. Он как в 80-е был гавном, так и через 100 лет останется таким-же гавном. Вот 403 - 407, действительно можно будет за хорошие бабки продать лет через 50, даже если проведена реставрация. 403- 407 были стильными машинами и их поэтому называли "маленькая Волга", кузов у них был 1,2 мм толщиной.
Только не надо сравнивать Москвич с ВАЗом. Первый был рабочей лошадкой. На втором возили девок на б. ядки. Низкий вам поклон за желание спасти 412-й. Подождите лет 10.
напиши внукам завещание
В 2040-2050 годах будет хорошо стоить. Машина хорошая как тут сказали рабочая лошадка.
Nasip Davuzov
Автомобиль считается ретро через 100 лет
он сгниет быстрее)))