Прочие авто-темы

Кто в своё время ездили на Москвиче-412? И как она Вам нравилась или нет?

Алмаз Алшынов
Мы когда то очень давно с отцом весь бывший Союз обьехали на такой машине, включая Кавказ с его серпантинами (весь причем), так вот за все это время не было ни одной серьезной поломки, у меня ностальгия по этому монстрику и я всегда пропускаю москвиченков, не важно кто сидит за рулем и как он ведет себя на дороге, иногда даже прикрываю.
Mehmet Temel
Лучший ответ
Был у меня когда то рыжик :) Правда, ижевской сборки. По документам 67 года выпуска. Очень даже ничего машинка была :))
Дмитрий Свищёв
Ломовая лошадь своего времени. Неубиваемый аппарат с одной проблемой - на скоростях выше 120 боится боковых порывов ветра.
Олег Бреусов
Работал на такой, нормальная для своего время машина, но из-за дефицита зап. частей столько самопала приходилось изобретать.
Valeriy Saiadgareev
Моя первая машина! Выпуска 70-го года. Был привезён из Алжира. Кузов - по слухам - из какого-то английского проката (две зимы проездил с ободранным после маленькой аварии крылом - ржавчины "налёт") Правда изначально стоял 408-й двигатель - Заменил на УЗАМ -331 от 41-го. Поставил КПП от 24-ки, усилил кузов подрамником из профильных труб. Печка от ВАЗ "классика", передние сиденья от 2140L и ещё кое-что "по-мелочи".
Поменял на "НИВУ". До сих пор иногда встречаю и очень тепло вспоминаю.
Aleksandr Maksimov
надежная машинка
Маша Быстрова
Как раз на таком и ездил. Конеш понравилось, так как другого ничего не было...
Машина - зверь!
Алексей Дохин
великолепно
отличная подвеска, а не велосипед, как в в жигулях
тяговитый мотор, а не верещалка
М 412это танк. Нармальна машина. Хреново одно радиус разворота маленький. . И больше 140не едит
Комрон Обидов