Прочие авто-темы

А вам нравится такое авто как МОСКВИЧ 412?Какие впечатления от этого авто?Маты не писать!

Артур Волков
Настальгия по гаражу!! ! Ремонт под водочку целый мирок общения! Эх были времена!!!
Андрей Викторович
Лучший ответ
Этот автомобиль экспортировался более, чем в 70 стран мира.. Включая Великобританию. . Двигатель списан с БМВ.. .
Для начала 70-х годов это была вполне себе машинка. .

Мой первый автомобиль был 2140
В СВОЕ ВРЕМЯ это была достойная машина.
Просто прогресс идет вперед.
Кстати, его в СССР производили на двух заводах - в Москве и в Ижевске.
Кроме того в Бельгии и Болгарии
У меня такой был, как раз 75 года выпуска. Мне его отец дарил на 18 лет. Хоть и ломался часто, а впечатления приятные остались.
Тип Топ
В своё время выиграл многие международные ралли. Неприхотливая и надёжная машина. Двигатель - "калька" с Опеля. Неубиваемая подвеска, крепкий кузов. Плавный ход.. . В общем, впечатления самые хорошие (ездил на отцовском в своё время...)
Хорошая и крепкая машина была в свое время.
да какие маты! ! Это одна из моих любимых машин ). На самом деле. Был у меня почти такой- 2140. Если с жигулями сравнивать- я бы выбрал москвича. Не для ежедневных поездок, конечно. Но для этого и жигули не подходят. Москвич и комфортнее, и красивее, и мотор неплохой, хотя не без слабых мест, конечно. И с запчастями оригинальными сейчас, скорее всего, тяжко
Сейчас устарел, а раньше другого не было! А вообще крепкая машина.
У моего мужа такой стоит новый красавец от деда достался а дед на нем проездил 2 или 3 года и отдал мужу. мы на нем иногда ездим.
sa
sayan-stydio
Василий Каменчук 412 в идеальном состоянии! Завидую Вам белой завистью. Сейчас это уже раритет и большая редкость. А прокатиться на нем сейчас- должно быть особый кайф
sayan-stydio Да это супер машина за 6 лет что мы на ней ездим ни разу не ломалась.
sayan-stydio А еще дед вместе с машиной отдал и мотоцикл ИЖ юпитер 5 и тоже в идеальном состоянии.
Машина СУПЕР !!!
Старый русский автомобиль. Ещё лет 20-25 назад считался роскошью которую мог себе позволить далеко не каждый. По сравнению с автомобилями того времени сильно выделялся своим "дизайном",а так же ходовыми качествами. Один из главных его плюсов-"неубиваемость",и долгий срок службы. Его до сих пор можно встретить на наших дорогах.
Мне нравится. У нас такой был, когда было мне лет 6-8 было. Классная вещь) С удовольствием бы покатался сейчас на таком.
а ещё на нём в ралли участвовали