Прочие авто-темы
Москвич 412 ЗАЗ или Ваз 2101 что хуже???
Прювет Шурик! из всего большого твыбора который ты нам тута предоставил, скажу, что наиболее не желательным автомобилем можно было считать "жопорожес"ЗАЗ который. А вот насчет ВАЗ 2101 - это же фиат - иномарка как никак. А москвич 412 - дай бог ему и дальнейшего процвиатния - трудяга-бедолага.
Новерное Москвич
Кому что.. . Я отъездил на 412 более 25 лет, бывал на нём и в дальних поездках (более 17000км) , и ни разу он меня не подвёл.. . Нормальная была машина...
А они все - хлам !
На фсех ездил! Так они в своё время были востребованные! У москвича двигун от БМВ!!! Ездил и без масла, и без воды!!!
Копейка хорошая машина. Ездит до сих пор, между прочим....)))))
Всё хорошее. Деревянное, но надёжное. И в ремонте простое как 3 копейки в отличии напичканных компьютерами современных машин.
да вобще то всё вышеперечисленное всё ещё ездит, только не красивое, но ездит!! ! Но москвич по-моему хуже-он плохо тормозит на светофорах.
и то и другое)
Техника древняя и довольно надежная. Но укадого агрегата есть свои нюансы. У "копейки" слабенькая подвеска , "москвич" слаб на трассе, ну а над "жабчикаом" совсем поиздевались: педали газ и тормоз практически в плотную стоят (их часто путают в экстринных ситуациях) и вообще. Вам бы движок жопу всунули как бы Вы себя чувствовали?
если честно то всё!