Прочие авто-темы

Зачем нужен новый автомобиль

Зачем копить на автомобиль 4,5 года, если по дорогам ездят мудаки без прав или с правами, но плевать хотевшие на ПДД?
Чтобы не тратить втридорога на запчасти к старому. :(
Олег Юхневич
Лучший ответ
для повышения ЧСВ
Рауан Рзабаев Я коплю 4,5 года и не хочу чтоб какой-то мудак не соблюдая правил разбил мою машину
Сразу видно, - пустобрех и жмот, - если машина нужна. ей покупают. хоть за 30000 ВАЗ 2110, хоть за 500 000 Мерена 211, а вот копить теряя на инфляции. когда те под 6 % в зад в каждом салоне пихают лишь бы взял... ну накопил. взял. а через день украли и шмякнули. и 4.5 года ужимок в прах пошли... да не нужен он тебе
Daniel Tajibaev
Рауан Рзабаев Ай молодец. Мне самой решать что нужно, а что нет, сама разберусь, вопрос в другом контексте был!
Машину можно покупать если копил на неё полгода. Если больше это уже абуза
Бэушная обойдётся в итоге гораздо дороже новой. Дважды экспериментировал с покупкой бэушных машин и дважды тратил кучу бабла на "доводку", на которое мог просто купить новый тазик из салона с гарантией. В итоге так и сделал: пришёл в салон, достал "котлету" и взял новый тазик. Езжу 2 года и проблем нет.
Husan Abdumutalov
Новая не будет морочить голову поломками..
.. хотя.. смотря какую брать.
Рауан Рзабаев Вот в чем вопрос
Они копят на автомобиль не для выполнения правил ПДД, а чтобы предвигаться. На правила им насрать.
Я не езжу на новой я об неё дрочу
Сергей Ковтун
меняю, когда старая начинает разваливаться. но речь веду о машине, а не о тазах и солярисах.
Дима Alex
Только затем, чтоб к нему автозапчасти не покупать. Ведь на подержанную машину столько всего нужно…
ходи пешком
Можно купить не токую старую тачку, и купить запчасти так наверно будет луге, ну это мое мнение !
Советую купить запчасти тут http://moskorea.ru/