Прочие авто-темы

Что предпочтёте при прибавке "жалования",купить новый автомобиль или улучшить жилищные условия?

Николай Попков
Хороший вопрос в кризис! Я вот табуретку купил в квартиру у одной знакомой на прибавку и новый шильдик на машину!
Мирас Абзалиев
Лучший ответ
на мою прибавку к жалованию я смогу лишнюю бутылку водки купить тока, чтобы обмыть енту прибавку
улучшу жилищные условия в машине
этож второй дом ))
Arystan Beketov
В зависимости от прибавки !
Ilhom Mavlonov
если один вагон меди спижу то машину, если два то хату)))
хи хи хи вот как прибавку дадут сразу решу как же ее потратить)))
Игорь Иванов
Машина есть, квартира есть.. . Я путешествовать хочу. Я бы на всех морях побывала, в Австралию съездила, моя мечта...)))))))))))))
Согласен с паненкой- деньги зарабатывают- чтобы отдыхать... .
При условии достаточности всего остального.
Хотя.... У одних-корки на обед нема, у других-бриллианты мелковаты...
Ну ты спросил!! !
Вот сижу и трачу прибавку!
Машинку уже поменяла, коттедж купила, еду на Канары!! !
Ну кто со мной?:))
Игорь Жедезняк
Одеться, прокормиться и коммуналку оплатить!! ! Не до жиру, быть бы живу!

А, кстати, а причём здесь автотема?
Akil Asanov
где так хорошо прибавляют?
Пе
Перипатетик
Этож сколько должны прибавить?
путешествовать!
второе, железо будит гнить, а недвижимость дорожать
ничего себе у вас прибавочка к жалованию!!!! где ж такое дают....:)
Федор Шусть
жилищные условия в первую очередь!!!!
авто наверно
Marat Safarov
А у кого что насущней, лично я жилищные условия.
открыть свой бизнес и назначить себе жалованье еще больше
Смотря какя пибавка, хочу ВСЕ....
Михаил Михайлов Хотеть- не вредно!