Прочие авто-темы

Очень много времени праважу за рулём.Как улучшить жилищные условия в авто?

Николай Стома
_Dog_ _Bmw_X5
Лучший ответ
Коврик массажный на сидушку положи.
главное чтобы душик был
Шухрат Хасанов
занавесочки в горошек ночной горшок это обязательно холодильничек тв ну и тапки
Сергей Лизунов
гамак, холодильник. кофеварку И Маёёра!!)))
Kurban Karimov
путем срезания крыши и монтажа второго этажа!
Алексей Иванов
Попробуй встроить кухню и стиралку.... А веревки выдвижные я тебе бесплатно презентую! :)):))
Олег Луговкин
удбное сидениеи холодильник со столиком
собачку, (ту которая на кочках кивает) поставить на торпеду.)))
Купи автоароматизатор.
Staff ***
обзаведись тами штуками как зарядные устройства АЗУ для телефона и тд... переходник на 220в тоже подойдет он более универсальный, от него можно и тел зарядить и пылесос включить)) так же прниобрети крепления всевозможнве типа как для очков, чтобы ничего лишнего по салону не валялось.. под диски (если есть необходимость можно приобрести специальный держатьль на козырек... определи а вто место для мусора или вози в бордочке пару пакетиков (выбраывть хлам в окно просто некрасиво)... всегда вози в багажнике бутылку с водой, масло, антифриз, трос и огнетушитель.... поменьше всякого хлама особенно на зеркале... эо просто смешно и глуппо и мешает обзору. можно возить с собой спец подушечку для шеи, чтобыв пробке можно было немного передохнуть, вози с собой пару пачек влажных солфеток и (чисто для женщин)))) ) термальную воду. нацйди самое холодное место в машине и самое теплое и используй н свое усмотрение. бля пиджаков и курток можно преобрести вешалк, она крепится к подголовнику.... для перевозки животных сть специальные подстилки-гамаки... .
****волк ****
поставить микроволновку
Ivan Abrosimov