это не машины а куски го"на
лада пластиковая
буханка пережила своё
Прочие авто-темы
Какой новый автомобиль вы бы купили из двух - уаз буханка или лада веста?
Буханку.
раз такой небогатый выбор то веста, а буханка нах не нужна, если бы это был подарок то продал бы буханку сразу, а весту чуть погодя.
ты бы сюда ещё и КАМАЗ добавил, для тебя они все одинаковы
из двух предложенных - УАЗ
люблю раму
ТОТ, КОТОРЫЙ НУЖЕН МНЕ, а мне ни веста, ни уазик не нужны.
вот это разброс. два абсолютно разных класса авто. для начала определись для чего он тебе нужен, и в каких условиях будет эксплуатироваться.
весту. мне нужно просто возить жопу а не проходимость и возить грузы постоянно
смотря для чего. в Буханку бензин будешь вёдрами заливать. а Веста новая - сойдёт на первые несколько лет. как для города, так и для поездок на дачу.
Мне "Буханка" не нужна...

Ну ты сравнил пи@ду с балтийским морем.
это совсем разные автомобили и для разных задач
Буханку, т. к. по асфальту есть на чём
ну лияно для себя бузанка, лес возить, так как я живу возле леса, и для меня это нужнее . если конечно город то нах буханка
"Буханку", её переделать можно под дом на колёсах.
Ни тот, ни другой... Это извращения от автопрома.
уазик-любой-я еще в 1980 году видел как у нас 469 уазы утепляли, в рембате 1-московско-минской дивизии, сначало зампотеху дивизии сделали, а потом и все начальникам служб, а образец была машина комбата--снимали весь брезент, прошивали одеялами байковыми, потом белой искусственной кожей, утепляли салон, ставили еще одну печку-а потом уже и для штаба армии стали переделывать так машины
я бы пруль 90-х купил или на автобусе бы ездил но этот шлак не возьму и ездить не буду

Т. е ты считаешь - что они для одних и тех же задач созданы?
Как на уазике на рыбалку приеду, никто не мешает. А когда на мерсе, какие-то девки появляются, купаются, шумят, рыбачить мешают.
За такие деньги - мотоцикл "Урал"
в чём проблема купить скутер или велосипед? в случае с велосипедом так и ноги накачать можно и бензина не жрёт, а живя в большом городе, машину (раз уж так надо именно автомобиль) выгоднее арендовать, ибо в противном случае оно жрёт много денег, а 95% времени стоит без дела (реальная усреднённая статистика)