Прочие авто-темы

Если купить уаз буханку б/у и начать пилить в лесу валежник на дрова и продавать, то можно за лето окупить буханку?

Денис Демин
у нас в садах один дедуля.. так уже третий год.. на газоне осенью предлагает.. подешевле ...ездит.. похоже получается нормально.. быстро сдаёт... а этих вышеобосрааавшихся не слушай.. они жизни не знают..
Дамир Райфутдинов
Лучший ответ
Бензопилу для заготовки валежника использовать запрещено, а ручной пилой много не напилите.
валежник нельзя пилить, а только вывозить как он упал и продавать его нельзя, поймают
бензин и ремонт этой помойки может и окупишь
Денис Гимадеев
А у нас в Курганской области можно брать в лесу только остатки стволов деревьев и сучьев. Так и написано. Это значит, что только кору и листья.
можно, если не угольный и не газовый регион
Витёк Миля
можно на лето штрафов нахватать, квартиру продавать придется
лепи...
штрафы тебя очухают!
Саша Феникс
Можно отхватить геморою на свою жопу. Нет цены на дрова.
Быль из 1980-х годов. По таёжной дороге едут военные на УАЗ 469. Навстречу дед на Муравье. Сынки сколько ваш Уазик стоит? 12 тысяч рублей новый. Дед прикидывает: - тонну папоротника, пару гектар кальяна (или гальяна- травы для веников) ,медку тонны полторы, тонну кедрового ореха, шиповник. За год можно заработать. А вот дрова на УАЗике заготавливать равносильно что зимою снег чайной ложкой убирать! Нужен хотя-бы Газ 66.
Артем Чалов
Бензин бы окупить
если найдете в округе такой большой спрос на дрова....
А не посодют? У нас нынче строго, за ветку правительство удавится. Скоро до грибов дело дойдёт.
Цакуль Павел
Николай Павличенко До грибов (а так же березового сока) дело уже дошло
окупить и задрочить одовременно машину
Асан Асанов
Посмотрите лесное законодательство.
Neon Крылович