Прочие авто-темы
Если купить уаз буханку б/у и начать пилить в лесу валежник на дрова и продавать, то можно за лето окупить буханку?
у нас в садах один дедуля.. так уже третий год.. на газоне осенью предлагает.. подешевле ...ездит.. похоже получается нормально.. быстро сдаёт... а этих вышеобосрааавшихся не слушай.. они жизни не знают..
Бензопилу для заготовки валежника использовать запрещено, а ручной пилой много не напилите.
валежник нельзя пилить, а только вывозить как он упал и продавать его нельзя, поймают
бензин и ремонт этой помойки может и окупишь
А у нас в Курганской области можно брать в лесу только остатки стволов деревьев и сучьев. Так и написано. Это значит, что только кору и листья.
можно, если не угольный и не газовый регион
можно на лето штрафов нахватать, квартиру продавать придется
лепи...
штрафы тебя очухают!
Можно отхватить геморою на свою жопу. Нет цены на дрова.
Быль из 1980-х годов. По таёжной дороге едут военные на УАЗ 469. Навстречу дед на Муравье. Сынки сколько ваш Уазик стоит? 12 тысяч рублей новый. Дед прикидывает: - тонну папоротника, пару гектар кальяна (или гальяна- травы для веников) ,медку тонны полторы, тонну кедрового ореха, шиповник. За год можно заработать. А вот дрова на УАЗике заготавливать равносильно что зимою снег чайной ложкой убирать! Нужен хотя-бы Газ 66.
Бензин бы окупить
если найдете в округе такой большой спрос на дрова....
А не посодют? У нас нынче строго, за ветку правительство удавится. Скоро до грибов дело дойдёт.
Николай Павличенко
До грибов (а так же березового сока) дело уже дошло
окупить и задрочить одовременно машину
Посмотрите лесное законодательство.