Прочие авто-темы
Хорош ли был УАЗ буханка для своего времени?
машина с середины 60-х использовалась в армии как санитарная, транспортная и командно разведывательная машина... Свою задачу успешно выполнила... и переданы гражданскому населению... доказав свою надёжность и простоту в эксплуатации...
почему это был? и чем его по твоему заменили?
Олег Мауричев
имею ввиду именно для своего времени по сравнению с западными аналогами (если они были)
Он и сейчас очень даже неплох !!!
хреновая машина, тесная для водителя, передние места в аварии сверхопасны. расход как у грузовика. к мотору неподлезть. отстала она от своего времени лет на 30.а так хорошая машина
Олег Мауричев
про 30 лет вы загнули) в 20-х годах машин то особо не было)
да он и сейчас весьма не плох. где за эти деньги возьмешь летучку которая лезит по диким "говнам" с бригадой ремонтников и кучей инструмента?
Олег Гришин
и да буханка самая проходимая из стоковых уазов
ДЕРЬМО.
и сейчас неплох
пол якутии гоняет
Олег Мауричев

они параллельно разрабатывались, ели чо)
Нет, машинка была не совсем хороша, двигатель слабый прожорлевый и не надёжный, ремонт его не удобен, а ходовая дохлая приходилось два раза в год перебирать меняя шкворня, карданы разбивались на шлицах, мосты сыпались, Я работал на нём получив новый на скорой помощи, два года пока учился заочно придя из армии, машина требующая постоянных вложений и возни с ним. Если хотите совет брать или нет, я бы сказал нет. .
Он и сейчас прекрасен. И долгих лет жизни ему!
НЕ был, а есть и альтернативы ему нет до сих пор.
А в чем проблема сейчас?
Или надо покупать кредитные скотовозки?
все машины ссср были полностью содраны с немецких. причем плохо. тхнологию не было возможности содрать хотя заводы и украли.
Олег Мауричев
немецкий аналог буханки?
Олег Мауричев
а лучше вообще все перечислите аналоги? просто интересно)
Art Xach
открою тебе страшную тайну, двигатель там американский, от доджа какого то, что по лендлизу поставляли.
что такое лендлиз то хоть знаешь?