Прочие авто-темы
вы любите тачку УАЗ буханка???
Может кому и незачто её любить, а для меня она она незаменима. На ней можно всё возить, лишь бы в двери влезло, а что по длине не умещается, то можно и двери открытыми оставить. Проходимость хорошая, грузоподъемность хорошая. На рыбалку, на охоту . Места всем хватает и людям и собакам и крыша над головой. А чтобы сексом с ней не заниматься через день её нужно один раз нормально отремонтировать.
Как проведешь в ней 2-3 суток.. . Глаза б на неё не смотрели. Но хорошая машинка. Вот ещё бы по стенам лазать бы могла ...Цены бы ей не было. Круче неё только "Шишига" (ГАЗ-66)
касный механизм ...я в ней диван аэродром сделал . и есчё кое чего . девчёнки в восторге ...ну и я конечно же очень рад таким обстоятельствам ...
У моего бати есть, вот он с сексом с ней занимается)) ) Ежедневно)
У нас у одного коллеги по охоте, есть такой аппарат, купил его с новья, нравитася всем кто в группе, мы ехо сами и ремонтируем, двигатель поставили с Фиата дукато, на шкворня поставили подшипники с крестовин ,,гидроусилитель с Форда транзит, короче кузов нас устроил, а потроха и сам солон изменили за четыре года.
Машина хороша, но как к ней ремни безопасности лепить с 1 марта?
тачка - АГОНЬ. а если еще на мостах на военных и с блокировками, лифтонутая и на м/т резине вообще -ЯД
Не люблю!!! Летом жарко, как в бане, зимой холодно, как на Северном полюсе!!!
За что?
Люблю ...причем часто ...практически каждый выезд приходится любовью заниматься ...
Конечно да! Особенно когда в селе эта штучка, как скорая помощь, пробирается через такое ГГГГГ, но ведь приезжает, иногда!
Я работаю на такой:) Только сегодня коробку закончил перебирать! Завтра запускать буду! Машина ЛЮКС!!! Езжу на ней на дальняка, 1000 км рейс! Ни разу не подводила в пути! ТЬФУ ТЬФУ:)))
смотря для каких целей