Прочие авто-темы

Рентабельно ли покупать микроавтобус УАЗ Буханка для перевозки людей Нижний Новгород-Казань на экскурсии?

Вы хоть раз сидели в этой буханке.? Лучше уж на тракторе, чем ехать на этой тарантайке.
Игорь Бабенко
Лучший ответ
Григорий Тотоев так не я же буду ездить
посажу водителя и будет он возить пассажиров
неееееее
туристы в буханку не сядут
еще и рожу тебе набьют
Владислав Краснов Буханка, буханке рознь.
Только если ехать не по дороге, а напрямик через поля-леса.
Да и вообще, после такой поездки, туристам с осыпавшимся в трусы позвоночником вряд ли будет дело до какой-то там экскурсии. Слава богу, живы остались))
Экскурсии на бухамере? Ну если только синее ралли.
Таке ********
Даже если люди не высказывают каких-либо особых предпочтений, на чем ездить в экскурсии, чисто по-человечески предоставляя людям весьма недешевую услугу, стоит позаботиться о том, чтобы комфорт был на уровне.
Ремонт, окупаемость, расход здесь, конечно, важны, но не решают. Решает удобство и комфорт. Буханка даже со всеми отделками - это машина для грубой работы.
Да и Газель недалеко ушла.
Разные люди бывают. Мы на них по 200 км по степи ездим правда с водкой и песнями
он вёдрами жрёт бензин, если дороги очень плохие то только тогда да
через лес или по асфальту?
Не комфортно. По ремонту оно надёжно, но если на экскурсии и по трассе то лучше ГАЗель или что то импортное. На больших расстояниях буханка тяжко воспринимается. На ней по полям, по грибы по лесам да по рыбалкам - самое то. А по трассе очень нудно и тяжело.
Николай Лакаев
Зелим Дамагов Тяжело тому, кто не водил Кразы или мазы.
даже за деньги не поехал бы на экскурсию на буханке (попросите чтоб вас на ней повозили по экскурсиям, желательно в жару)
Сергей Скипор
Лицензию на перевозку людей дадут на таком ТС? Еще тахогров ставить.
Авто не предназначено для межгородских поездок, начнутся сложности с раздаткой, карданами, старые болезни, кулиса на коробке поломается, если брать то газель.
Вполне. Маленький расход в связке с дешёвым ремонтом
Григорий Тотоев надо брать!