Прочие авто-темы
Кто что подскажет про уаз буханку думаю взять Покупка может быть
Такое сейчас покупают только для специальных целей. Ради грузовой будки с крышей и дверями
2 года в армии катал на таком, получил новым и в тот же день начал еб.. ть мозги . Ну его в баню это ведрище родом из 60х
УАЗ нужен где плохая дорога. Если семья большая. Хозяйственный авто (возить мелкие партии груза).
Достаточно практичен УАЗ "Фермер". Это грузопассажирский вариант.
Расход примерно 13-15 литров на 100 км. Максимальная скорость - до 110-120 км/час. Грузоподъёмность - до тонны.
Основной привод - задний. При необходимости включается передний мост и блокировка переднего моста.
От пользователей слышал что не очень надёжен редуктор моста. Меняют на импортные.
Александр Синяк
Откуда в уазах блокировка переднего моста???
Уж слишком быстро у них гниют кузова.
Зачем нах буханка бро? Лучше бери борт! Раз в сто практичнее!))
А газельки уже не в цене? Если хочешь секса больше чем с жигулями - бери!
Владелец российского автомобиля должен быть человеком творческим, ну и
состоятельным тоже. Например, чтобы довести до ума автомобиль «УАЗ»
одному хозяину-японцу пришлось дополнительно вложить еще около 30 тысяч
долларов. Глава небольшой дизайнерской фирмы в Осаке Масамити Кисэ с
гордостью говорит, что другого такого автомобиля в Японии нет. В общей
сложности он обошелся ему в 5,5 миллионов иен, то есть примерно 70 тысяч
долларов.
Хороший внедорожник- на охоту съездить, на природу подальше забраться. Следует учитывать, что УАЗ "постоянно больной".
Чтоб иметь нормальный уаз. придется не мало попотеть, она ломается не редко, заменит на надежные узлы и прочее. А вообще ее часто берут для рыбалки и охоты.