Прочие авто-темы
Почему до сих пор, уже 50 лет выпускают археархаичную УАЗ-Буханку, вместо того, чтобы сделать современный недорогой микр
оавтобус - внедорожник?
Ты чё, это ж РАШКЯ! жыгули и никакого прогресса
Буханка создавалась как военный авто. То есть недорогой в производстве и безумно ремонтопригодный. Чтобы его в случае чего можно было штамповать десятками тысяч.
Была хорошая идея замены Буханки. УАЗ-Симба называлась. Но почему-то не пошла.
Меж тем, любители экстрима всего мира охотно покупают УАЗики.
На лицо стабильность )))))
Буханка удобна и дешева в производстве.
Достаточно проходима и ремонтопригодна.
Запчасти на неё можно найти в каждом селе.
На ней ездит практически вся страна. И не только Россия: МЧС, скорая помощь.
Если завтра сделать новую машину - придётся развозить и запчасти на неё по всей стране, а это дорого. Так что делают, как есть, потому что так дешевле.

Буханка удобна и дешева в производстве.
Достаточно проходима и ремонтопригодна.

Александр Соболев
Это старая картинка, семерку давно сняли.
потому что она всех устраивает
Этого не понять тем кто ездит по асфальту!
кому не нравится есть "Соболь"
Лада Х рей сделали, а со стороны ездит как Жигули.
ИМ это не надо...
Нет денег на новую модель ,
Да потому что зарплат нет, с которыми можно покупать более менее современные автомобили
Не умеют делать.
Потому что буханка молотком чинится и синей изолентой.
Александр Соболев
А еще режется на бутерброды. Вот это с ней и надо сделать.
газель полноприводная есть
чем проще трактор тем лучше в условиях для которых его собирают
пропаганда хлеба
Она неприхотлива
Выпускается полноприводный ГАЗ Соболь! Новая версия создана для людей, удобство, шумоизоляция, кондиционер, серьезный конкурент Буханке. Надежность Соболя хуже, особенно по бездорожью. Убить ходовую Буханки трудно!
P.S. Никогда не подъезжайте близко к Буханке и козлу на светофоре!