Ехала я на дачу вместо 2 часов, ыыы 7 заблудилась (где я только не ехала и в Центре и по МКАДУ, ТТК, даже в шереметьево заехала ахаха) , хотя в наличии был навигатор. Но он совершенно не для женщин.
Мне что 50 метров, что 200 ...
Нам женщинам нужен такой навигатор, еду например я, а он мне говорил "вот этот поворот проезжаем и этот тоже проезжаем, а вот этот вот ещё чуть чуть.... вот твой поворот, умничка"
Прочие авто-темы
так посмеяться. Почему до сих пор не придумали женский навигатор?
Он сойдет с ума, так как Вы все равно сделаете по-своему )))
у вас современная автошкола и мне лично не понятна ну ни как и доверить свой путь и катание на авто-какой то хрене на экране!!??)) стаж как жизнь и свой родной город знаю со всеми партизанскими тропами и на экране может работать и тв и музыка. но никогда не смотрю на него.. для меня есть только дорога вперёд.. то есть вам прежде перед любой дорогой посмотреть на карту пробок например в яндексе и чётко просчитать как вам ехать ...без этого вы будете всегда внучкой Сусанина))) удачи вам на дорогах))
Класс! ))))) посмеялся...
технически это невозможно
найми таксиста, пусть дорогу показывает
:-)))
Ой, да к навигатору надо привыкать, и не слушать его, а смотреть на карту.
ну знаете ли... без обзываний никак не получится
У меня навигатор не говорит через сколько метров, не доезжая до поворота он говорит поверните на лево, поверните на право, единственно женским голосом и на французском
Быть может нужно не только его слушать нужно но поглядывать? Там же выделяется дорога по которой нужно ехать жёлтом .или синим цветом. И уж если для Вас 50-200 метров одно и тоже то хотя бы поглядывайте на километраж авто он по 100 метров отщёлкивает. Или если расстояние через голову не доходит то дойдёт через ноги .Возьмите навигатор и идите с ним пешком по улицам. Думаю быстро начнёте определять расстояние по усталости своих ног.