Прочие авто-темы
Всем привет) ) nissan almera n16 1.5... пробег в 100тыс много для нее?)) ) и дорогая ли она в обслуживании?
Стоит ли такую брать со 100 -120тыс пробега 2005 -2006года с 1.5 за 300тыс? не развалится от такого пробега?))) )

Если пробег не смотан, мотору хоть бы ХХХЭЭЭ!!!) )
Ходовуху и на битость смотреть нуно!!)))
Роман Трухачев
Привет)
Если пробег честный, бери. Ещё два раза по столько точно проедет.
что то дороговато.
Для ПРАВорульки 100 тысяч-НЕ ПРОБЕГ, они многие в РФ приходят со 100-120 на счетчике. У кентов видел и по 350, и по 380-и им ПОФИГ-ходовка, жидкости, ремешки (и то не так, что именно ВСЕ СРАЗУ) -и ВСЕ, больше ниче не делают. Это не ВАЗ, это-ЯПОШКА. Насчет леворульных-не знаю, но не думаю, что что-то выдаст, если ездили аккуратно.
Роман Трухачев
Привет))ясна))внешне нравится +клиренс не мал))
Андрюш, после 100 тыс пробега много чего заменять уже нужно, резинки всякие, аккумулятор скорее всего, ремень ГРМ или что там, не знаю, может зубчатый ремень, контроль состояния его точно нужен. На диагностику загоните машинку, мальчишки скажут, что там нужно, заодно на битость посмотрите. Привет!! ! ))))))))) Подожди-ка, что такое 1,5? Объем двигателя что ли???? Нахрен ее!! ! Или я не поняла чего? В такой машине не менее 2 надо!.
Роман Трухачев
Привет)) ну эт я понимаю что покупаю машину не новую и она будет требовать вложений)) не у нее не ремень там цепь))) а так диагностика эт канешн нада))
от пробега точно не развалится, для японки это цветочки
дороговато да ипробек уже для нее очень велик...
пробег не то что маленький, нечто среднее между малым и большим, но ближе к малому! продавец, конечно, жадный! Ездили, по всей видимости на работу.. А стоимость ТО, это уж как ездить будете...