Прочие авто-темы

Привет, АвтоМото))) А утром 1 января пробки на дорогах будут?)) (+)

Сергей Пеликша
на дороге к вытрезвителю?
надеюсь не будет! мы ж люди кулюторные)))
Марат Карагаев
Лучший ответ
Сергей Пеликша Здравствуйте, Катя=)))
Приветики ЕнотиГ))) ) думаю пробки в Москве то полюбому будут) ) куда ж без них))) ) народ попрёться кататьси))))) )
С наступающим тя! пасиб развеселил!!!!
So
Soldier
Сергей Пеликша Солныффко=))) И тебя с наступающим)))
дык, только пробки и будут на дорогах валяться - кто ж с утра сможет за руль сесть?
Oybek Nazarov
Vinco-Spb я смогу))) за руль сесть утром первого января)))
традиция....на каток с детьми поеду)))
Алексей Филимонов Согласна....я не сяду!!! =))))))
Алик, привет, пушистик)) ) чешу за ушком)) )
пробок будет море)) ) главное вспомнить. . с кем пил.. и сколько за все это теперь должен)))
Скорее всего вообще никого не будут.
Роман Белых
Будут, из под шампанского :)))
Алик! Водилы гуляют на работе!! ! А работа - это - трасса! ! Вот и глянь, что будет после НГ!!!
Сергей Пеликша Дарова, Слава!!)))
Нее, думаю глобальных пробок не будет)))
сто пудов не буит)) ) тока мальчики с девочками будут добавку искать) патамушта вовремя не запаслися)
@k@n Yermukhanov
Нет, дороги будут свободны (с прошлым годом сравниваю, так как пришлось 1-го января ехать)... .
В этом году буду сама думать лосиха я или олениха )))))) и пофиг на пробки )))))
Георгий Еськов
Сергей Пеликша Привет, Наташа=)))
неа не будет
Олег Литвинюк
Конечно будут но только не авто а из под шампанского и их будет много.
Все спать будут. Пробок точно не будет!
нет!
Иван Добрынин
НЕ всеж пьют блин А КТО НАС ПО ДОМАМ РАЗВОЗИТЬ БУДЕТ ??
S T
абсолютно не будет пробки! это точно: потому что все спят, после нового года: )))
Vitaliy Logvinenko
какие еще пробки!!!? все будут дРРРыхнуть=)))))))))