Прочие авто-темы

Привет, АвтоМото))) А как супруге объяснить - зачем в машине губная помада нужна?))) (+)

По статистике мужчина за свою жизнь съедает 3 кг помады. Так вот скажи, что по ходу ты свою норму не добираешь, приходится самому покупать и есть))))))
Серега Мартынов
Лучший ответ
типа ей на восьмое марта сюрпрайз готовил )))
Сардор Мадмаров Ага, помаду, бывшую в употреблении... Супер!)))
когда что-то за что-то где-то цепляется, пормажь помадой - точку контакта и спалишь
Номера перекрашивать)))
Илюша Доронин
Валерий Пименов Лена, приветик))))
Приветик, Алик!
Тааак. И зачем помада нужна?
Ну допустим, подвозил даму, выронила. Или губы обветрены, решил помаду купить гигиеническую, а она оказалась красной (допустим) . А что? Может и прокатит.. . Хотя жена жене рознь....
Валерий Пименов Привееееет))) Похоже, пора писать завещание))))
зачем зачем, да просто так шобы было
Валерий Пименов Правильно - что за глупые вопросы))))
вот !!!неисправимы мужчинки по весне)))
Андрюша Новый
Как зачем? Она до сих пор не знает? Контакты в прерывателе смазывать!
двери смазывать, чтобы не скрипели ;))))))
Юра Юрчик
дык это же красный герметик!! !

так уж оформили ((((
Алексей М
Валерий Пименов Юленька, привет))))
скажи что решил продать машину и будешь писать на стекле))))
Валерий Пименов Дарова, Лёха))))
бугага, на чужих каленках спалили?))))))))
Если женщина хочет - она поверит чему угодно.... самой нелепой отговорке.
Как в анекдоте:
- Ну, ты же у меня умная... придумай что-нибудь!..
Коля Елисов
Slava Tomko этотточно!
резьбу мазать, что бы шла легче
Надя Ли
как вариант, что бы проколы отмечать на колесах, ну или сказать что это не помада а герметик, для ГБЦ, главное говорить с умным видом, и переодически на нее рукой махать (на жену) , со словами, "...а че я тебе говорю, все равно в машинах не смыслишь". :)
Роман Солоп
дык на 14.02 все гаишники велели ж сердца им рисовать помадой на лобовухе- как мы их любим!
типа припарковал ты машину, а урод тебя так закрыл что ты елееле выехал а помада нужна чтобы на писать на стекле того урода что так вставать нельзя, дешево и сердито
Tleubek Talaspay...
Канапатить течи родиатора))))
Скажи ей что она нужна для смазки дверных замков. Влагу отталкивает и на морозе не мёрзнет.
Хмммм... всё таки нашла мой подарок тебе на 8))))
если помада под цвет авто то закрашивать царапины)))))
Амур Катык