Прочие авто-темы

Привет, АвтоМото))) А компьютерные игры могут управлению автомобилем научить?(+)

Если все присходит, как на картинке, то надо "наверх" руль с педалями отправить, может аварий меньше станет!
Риф Багаутдинов
Лучший ответ
Дарова, Алик! Обязательны элементы СТРЕЛЬБЫ, в Обучении!
Алексей Анисимов Алексей, привет=))) Ага, ракет в реальной жизни очень не хватает)))
нет конечно. нужны реальные условия.
Комльютерные игры и реальное обучение езде на авто - это две разные вещи.
видишь сам- могут!!!!))))))))) ) алика цаловать!!!!
Алексей Анисимов Ксю)))))))))))))))))))))))))
Посещение человеком учебного заведения делает его образованным в той же степени, в какой посещение гаража делает его автомобилем.

Думаю это подходит и к игрушкам)))))))))))) )
Алик, картинка супер
Алексей Анисимов Маша!!!!Это ты супер, а картинка так себе))) Взаимно, солнце))
Приветик Алик! Нееее надо в реале покататься =))))
Сергей Карасев
Алексей Анисимов Таня=)))) Привееет)))
Мы предполагаем, Господь Бог располагает)) )
На днях беру ребенку, обязательно протестирую сама!! !

Цаловать, цаловать)))
Руслан Сеитов
Алексей Анисимов Оленьку цаловать)))
Компьютерные игры могут очень серьезно помешать нормальному управлению автомобилем. У них совершенно другая задача и другие ответы.
Профессионалы знают, что при игре, в подсознание человека записываются не те действия, которые надо, и в сложной ситуации, он автоматически будет действовать не так как надо. Например: наедет на пешехода, вместо того, чтобы его объехать и т. п.
Сейчас многие ездят по дорогам, как будто играют в компьютерную игру, не отдавая себе отчета в том, что в реальной ситуации не зажжется надпись, что у него есть еще несколько жизней.
Алексей Анисимов Вот и я о том, что сейчас за руль садится молодежь, которая нагонялась на компе...
нет
Nasim Nasim
Правда! только по скучному маршруту, из зала в спальню, через кухню и в ванную
Seita Lenarov
net! Naoborot Upravlenie avtomobilem mozhet nauchit' kompyuternym igram!
Makiza M.i )
Может быть но лутше самому
Лёшка Сухов
у меня был руль с 3 педалями логитек за 10 тыс. Он как реальный авто, я на нем училась в играх самоучитель вождения по городу. Кое чему можно научиться, но лучше на настоящей
Ну не знаю как остальные а я научился. Мне ща 11 лет но я уже по ГРЭС на джипе езжу.