Прочие авто-темы
Привет, АвтоМото))) А кто чаще с работниками ГИБДД общается: новички или водители со стажем?)) (+)

Думаю со стажем, им ведь всегда найдётся что обсудить, и о различиях в толковании тех или иных ПДД и о погоде и падагре старшего брата, и о : -А вот раньше ...и прочих жизненых мелочах
А с новичка что взять акромя бабок и ужаса в глазьях? Никакой душевности
Самат Оразов
Душевность это да... Пользительна))))
и тогда тормозили и сичас.
жжОшь))
Самат Оразов
Анююююююююююююююююютаааааааааааааааа))))))))) Мешок для подарков приготовила???
наверно новички чаще)) ) пфу пфу- мну не часто останавливают))))
тот, кто чаще нарушает
это кому как повезёт!)))
Самат Оразов
Привееееееееееееет))))
мне кажется, что водители со стажем, потому что опыт у них есть, а ПДД из головы улетучивается...
Я думаю, все общаются)) )
Вот вчера мужа моего остановили - он на красный нечаено проехал =)). Когда он мне рассказывал - мне смешно было, т. к. не штрафовали его, а они анегдоты друг другу понарассказывали и номерами телефонов обменялись))) )
Вот так вот бывает)) )
Самат Оразов
Везет же))) Привеееееееет)))
Привет! Вот ещё общаться с ними, пусть между собой и общаются....
И молодой был - останавливали просто так, и сейчас останавливаю просто так.
Якобы для проверки документов. Мне кажется они просто нюхают водил на алкоголь.
как повезёт
Сильнозатонированные
Общаться можно по разному!! ! Когда ты его грузиш, а он стоит ушы развесил и незнает что сказать, то такое общение я даже люблю! И когда я еду и ничего не нарушаю то даже очень хочу чтобы они меня остановили!!!
а о чём с ними общаться????